Коррекция веса
Мужчины нужна помощь, не дайте проиграть спор с женой
Собственно поспорил с женой, что за 2 месяца сброшу пузико, у меня не особо большое, но наличествует( Вот собираю информацию, кто в этом понимает, подскажите возможно ли это и как лучше подойти к этому вопросу. Заранее спасибо. П.с. Не дайте проиграть жене мою машинку(
ну мужику не пристало ходить голодом, так что кушайте, но придется исключить их рациона мучное, сладкое, пиво, чипсы и подобное. Бегайте каждый день и качайте пресс по нескольку подходов за раз.
P.S. мужчины худеют гораздо быстрее женщин, так что даже приложив минимум усилий вы победите, главное следить за пищей
бег пойдет на пользу, но еще лучше если есть возможность - ежедневный баскетбол или футбол
легче вовремя развестись... точно машину не проиграешь)))
Исключите из рациона все мучное и сладкое... пиво и каждый день гуляйте 5 км.... пузико слетит Вы одержите победу в споре!
как доктор говорю, только пиво-сметанная диета!!!!
Срочно исключите дрожжевой хлеб. Через месяц процесс пойдет. Ну, и калории уменьшить, конечно. Еще можно втягивать мышцы живота по часу в день.
прекрати есть. пить только соки. через пару недель пуза не будет. зато будет потенция.
качать пузо по боксёрской методике - стяжка, если не ошибаюсь
спорт! ! и сбалансированное питание! ! других вариатов быть не может...
Бегай каждое утро, сбросишь не только пузо.
Даже если выйграеш, купи машину, а то будеш казатся в её глазах мелочным =) в её голове уже появилась эта мысль и она не пропадет.
Вот тебе реальная тема, мой батя убрал свой пузяк за месяц, он тупо только завтракал, сейчас как мальчик ходит, беру с него пример.
ходьба в среднем темпе в течении 40 минут на свежем воздухе можно с утяжелителями, ударная нагрузка на суставы нижних конечностей не всем полезна -бег по состоянию здоровья, большой теннис хорошо .Пиво не пить. Есть малыми порциями почаще последний прием пищи за 4 часа до сна. Удачи!
бег на марафоны и не жалеть себя ни в коем случае.... как можно дальше.. . в среднем 5км.. .