Коррекция веса
Как же все-таки похудеть человеку с достатком ниже прожитоного минимума?
Может мяса отварного и хватит на неделю ,а потом что,опять хлеб,картошка и макароны?
крупы сейчас не дешевле фруктов. картошку не ем уже более 7 лет. гадость. ешьте овсянку, не солёный рис а картошку кстати если вымочить в воде-крахмал выйдет будет меньше калорий, огурцы и кабачки сейчас очень дешёвые-вот и кушайте. абрикосы в садах у нас большой город и то есть за окном. просто вы изначально выбрали советскую систему питания-макароны и картошку а цена у них такая же как у фруктов и кабачков.
исключите хлеб, майонез и сладкое. не ешьте после шести и похудеете.
У нас ещё не все стадионы закрыли.
нужно есть видовую пищу, а это для человека сырые фрукты, овощи, орехи, зелень. Лучше моно питание, ешь помидоры, через 3-5 часов огурцы и т. д. выбор большущий, состояние не передаваемое, это нужно испытать самому, сброс веса солидный до 10-15 кг за 1-й месяц и т. д. Потыкайся на сайтах сыроедов, там подробно расписывают. Я 2 месяца продержался. Сбросил 15 кг, за год вернулось 5 кг но я ограничивал себя в варенной еде.
А попробовать меньше есть? Как крайний вариант?..
Да нет. Просто утром и вечером пешие прогулки. Можно и без "кремлевкой" похудеть. Занять себя рукоделием и тратить больше, чем потребляешь.
такие люди толстыми и не бывают
Надя Токмакова
это точно))) им просто не на что толстеть
Наталья Пивторак
Позвольте не согласиться. Именно среди тех у кого небольшие финансы - наибольший процент полных людей. Потому что они не могут себе позволить регулярно и в больших количествах есть овощи и фрукты, вместо них они едят макароны, хлеб, печеньки, сахар, картошку...и все это откладывается потом на их теле в виде жировых отложений. Самая толстая нация - самая нищая нация.
Лето самая удачная пора для похудения. Касаемо питания: сейчас же масса овощей и фруктов сезонных которые не так уже дорого и стоят. Заобно и витаминами организм к зиме наполните и вес сбросите. Если раньше все рекомендовали гречку, то сейчас я заметила с подобными комментариями попритихли))) Дороговато видать!
Ешьте другие каши, перловую к примеру...! Взять тот-же самый геркулес... Заварили молоком бросили горсть изюма или других недорогих сухофруктов и вуаля... вкусно и полезно.
Я за 2,5 месяца похудела на 15 кг. Принцип похудения заключался в строгом подсчёте калорий. Весь плюс заключался в возможности выбирать самой что я буду кушать, но строго 500 килокалорий в день. Это катастрофически мало для организма..., сказали бы диетологи. Но вопрос в другом.. , что ты съешь на эти 500 ккал. Включайте мозги и всё жирное и калорийное можно свободно заменить на вкусное, недорогое, питательное и полезное!
Наталия Н
Каши мне точно не подходят никакие.От них меня вообще раздувает.Мне кжетья иногда что лучше вообще не есть или есть через день и то толку больше.
Татьяна Дубовик
я на дневном калораже 500 ккал. сижу уже второй год.минус ни одного кг. это не катастрофически мало для организма а по ходу как раз нормально
Попробуйте СИСТЕМУ -60 Екатерины Миримановой