Коррекция веса

Разгрузочные дни (см внутри)

Сколько раз в неделю их нужно проводить и сколько раз их проводите вы?) На чем вы обычно разгружаетесь? Вы разгружаетесь постоянно или же только после обжираловки?;) И есть ли вообще в них толк?) Отвечайте пожалуйста не прикалываясь)
У меня разгрузочный день-воскресенье (именно в воскресенье удобно, потому что в будни кушать больше хочется). Я варю себе рис без соли и тд и ем его в течение всего воскресенья. Помогает. Чувствую себя более легко
Екатерина *******
Лучший ответ
Екатерина ******* каждую неделю
По настроению :)
Кефир, салаты из свежих овощей, крупа. Зимой еще овощной супчик типа немецкого.
Толк есть, если это делается регулярно 2-3 дня в неделю.
Толк есть. Проводить можно и даже нужно. Всю беременность под наблюдением врача провожу еженедельные разгрузочные дни - раз в неделю. Есть 4 вида разгуз дня ( по крайней мере для беременных)
1) 2 литра кефира разделить на 5-6 приемов пищи. Все.
2) Отварить без кожи курицу ( или лучше телятину) 1,5 кг + зеленый чай стакана 3-4. Всё.
3) 2 кг яблок + зеленый чай. Всё.
4) Творог 1, 5 кг + зеленый чай. Все.
Вот раз в неделю - 1 из вариантов. Отечность снимает, желудок разгружает, помогает контролировать набор веса.
Лично я разгружаюсь 1 раз в 2 недели. Целый день пью только воду, ем фрукты. и все)
1 раз в неделю. Среда оптимальна.

Разгружаюсь на пельменях и макаронах, но естественно в умеренных количествах. После 6-кефир и фрукты

Разгружаюсь когда на диете.

Толка нет. Просто дадите наесться органи зму)))
Оксана
разгрузачными лучше делать вечера-ещё лучше если на ночь скушать минимум-стакан кефира или фрукты! загружаетесь утром, разгружаетесь в течении дня, на ночь ложитесь налегке!
Толк есть, если проводить их системно (еженедельно) и в один из выходных дней (постоянно в один и тот же - желательно) .
А вот какой именно тип разгрузочного дня выбрать - это неважно - пробуйте - чередуйте и сами для себя решите что Вам подходит )))
Удачи!!!