Коррекция веса

что думаете об этой диете?

1 день - молочный 1 л. кефира (2,5% жирности) или молока 400-500 грамм творога или йогурта при желании пару чашек травяного или зеленого чая + мед 2 день - фруктовый день 2-2,5 кг любых фруктов при желании пару чашек травяного или зеленого чая + мед 3 день - творожный день 400-500 грамм нежирного творога молоко или кефир 1 литр (чай) 4 день - овощной день На свой вкус любые овощи: овощной салат, вареные овощи, кабачковая икра -> около 2-2,5 кг. травяной или зеленый чай с медом 5 день - мясной день 400-500 гр. вареной говядины или курицы без жира и кожи + овощной салат в любом количестве травяной или зеленый чай с медом 6 день - молочный день 2-3 пачки нежирного творога (250 гр.) 2-3 пачки нежирного йогурта (250 грамм) кефир или молоко травяной или зеленый чай с медом 7 день - фруктовый день 2-2,5 кг свежих фруктов травяной или зеленый чай с медом надеюсь что высежу...хотя с моей то силой воли....ладно - поытка не пытка) что вы думаете?а если прибавите ещё час физ.нагрузок?
По твоей аватарке я бы не сказал что тебе нужна диета. и вообще почему вы девушки всегда даже если худые как щепка говорите: ОЙ какая я толстая! надо сбросить пару килограмм! . Зачем! чтоб помимо ребер еще и позвоночник спереди проглядывался!! ! ДЕВУШКА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ХУДЙ КАК ВИЛКА А НАОБОРОТ! ЧУТЬ ПОЛНЕЕ СТАНДАРТОВ! НО ТОКА ЧУТЬ ЧУТЬ!
Гузель Миргалимова
Лучший ответ
Мужчины не собаки, на кости не кидаются!
Нина Крутикова
Ты каждый день ищешь новую диету? Неужели такая толстая, что только об этом и думаешь?
В твоем возрасте нужно не о диетах думать, а спортом заниматься.
Елена Березка
какать можете много и неоформленно от молочных дней.. .
физ. нагрузки - это хорошо
а кабачковая икра разве не калорийная???? мне кажется, она не очень для диеты.
Марго Иванова
ты уже достала веришь? "как вам эта диета, как вам эта диета, я скоро сорвусь, завтра начну сначала... " - ЖРИ МЕНЬШЕ И ДВИГАЙСЯ БОЛЬШЕ! нытик!
Лариса St.
Где то это я уже слышала, все равно нафиг диеты!!!
Ж*
Жалька* *
если худеть только с помощью диет - в последствии может развиться анорексия, что очень опасно. Если Вы действительно хотите похудеть, помимо диет вам следует заниматься в спорт-зале, только совместные диеты и спорт дают результаты.
кажется вы посадите желудок и кишечник
Судя по предлагаемому объему пищи-выдержать можно, монотонно только, если есть цель-выдержите. Удачи!