Коррекция веса

Скажите пожалуйста милые девушки!Кто худел на ананасе с водкой?

Помогает ли?мне тут знакомая сказала,что так реально похудеть.Ананас вместе с кожурой протираешь на мясорубке и добавляешь в эту смесь 0,5 л.водки настаиваешь 10 дней в холодильнике,а потом по столовой ложке перед едой,а вообще лучше 2 раза в день,утром и вечером и при этом надо кушать поменьше!говорят 10 кг.можно скинуть...
если кушать поменьше - обязательно поможет
Аружан Жандильдинова
Лучший ответ
ананас непомогает, я в течении 3 мес. этим занималась, лучше воду пейте вместо чая, кофе .соков и компотов, ешьте 4 раза в день в одно и то же время. А в промежутках - только вода. Исключите сладости, сахар, сдобу, острое. Пейте не менее 1л, ешьте не позднее 19ч
Олеся Пашкова
Готовишь смесь, 1кг селедки, 1кг соленых огурцов, все мелко крошишь, заливаешь ведром молока и настаиваешь неделю. Принимать по 1 литру три раза в день после еды (есть можешь все и сколько влезет) . Эффект 100%. Заодно узнаешь зачем задница нужна.
Надежда Гребенюк я не вижу ничего умного,что вы написали!Лучше бы вообще не отвечали.Ваш рецептик попробуйте сначала вы,а потом скажите как эффект!А еще лучше могу посоветовать добавьте в эту смесь моргонцовки,уж точно эффект будет!всего хорошего!
Просто есть нужно меньше, и вес уйдет, но не забудь его удерживать. Расслабишся и опять наберешь.
J.
Janna .
что бы скинуть несколько киллограмов надо искать низкокаллорийный продукт который заполняет кишечник и подавляет чувство голода. например арбуз + творог 5% или просто творог 5% есть и другие сочетания. водка с ананасом? если это подавляет голод то хорошо.
Не проще по 2 рюмки в день с ананасом в прикуску? Х-)))
они уже ничего не скажут спились!
совмещаем приятное с полезным :D
Л(
Леся (((*)))
не правда, знакомые в прошлом году на работе сидели всем отделом, ни одна ни скинула. Наблюдали всем офисом.
А зачем ананас? ты видала хоть одного увесистого алкоголика?
"при этом надо кушать поменьше" - ключевые слова.
лучше одними фруктами питаться... результат 100!
про водку и лимон не слышал, но у меня подруга худела на кефире и лимоне (ей тренер посоветовал по тэквондо)