Коррекция веса

Девочки, милые! Зачем Вам худеть?!

чтобы быть стройной и красивой. И носить те вещи, которые захочешь, а не те, которые скрывают жир
Анастасия Шашкина
Лучший ответ
Ну как раз что бы писк возникновения инсульта и инфаркта снизить! ) Лишний вес это такая нагрузка на сосуды (((
мне это необходимо, чтобы понравиться самой себе и избавиться от комплексов
я всего 4-5 кило... чесслово)) ) чтоб нагрузку с ног снять (
не скажите
Людмила Моисеева Что значит:"Не скажите?"
Ирина Шушкович пхахааха))))"НЕ СКАЖИТЕ"
Чтобы лишние болезни себе прибавить!
я тоже не знаю, мне не за чем)) )
Действительно! Почему вы, милые дамы, думаете, что мужики падки на кости. Мы что собаки?
Вика Кауэр
Ирина Шушкович а мы вообще не для вас худеем..что то вы мужики о себе высогого мнения все думаете что все делаем для вас.
Для того, чтоб ощущать себя комфортно.... а комфорт у всех людей разный, кому то и в 150 кг-жизнь в кайф, кто то в 55кг вешается от лишнего веса!!!! У ВСЕХ СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ!!!!
Diana Cornitov
мне не нужно)
а вы никогда не сслышили о фактах что лишний вес приводит тоже к различным заболиваниям.. это раз во вторых худые люди дольше живут.. и что нужно хоть иногда устраивать ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ-это очищение организьма от всякой дурости которую едете и избовляет от многих болезний это три. а еще есть такое высказывание "ВСЕ БОЛЕЗНИ ЧЕРЕЗ РОТ"!!!
Я могу что угодно есть и не когда не пополнею. Конституция такая.
Всегда есть идеал, устанавливаемый временем, но если человек при своих параметрах ощущает комфорт, то конечно не нужно!!! !
Ирина Ди
Чтобы выглядеть лучше.