Коррекция веса

Пипец самооценки. Может вы что скажите

Так самое оно, 60 кило!:) Вы наверное аппетитная и секс с вами лучше, чем с дохликами!:) А они пускай как угодно говорят, важна гармония, важны пропорции, сама фигура, а при таком весе, можно сохранить соблазнительные изгибы тела, просто вы должны не полнеть, хотя 164 и 64,тоже ништяк, просто это вам занизили самооценку.... На вас повлияли, были бы другие люди, врят ли бы сказали
Наталия Трубина
Лучший ответ
Тебе чье мнение важней? Если мужа - напилюй на них
Ольга Щурова
Я по-моему судя по цифрам это Ваша сестра тощевата. Может потому и стебётся. Главное, что Вас и Вашего мужа всё устраивает. Я вот например наоборот худая, и поэтому мне очень нравятся женщины слегка (!) в теле. "Аппетитно" выглядит, хоть я и не мужчина. ))
Даша Агеева
людей нужно научиться посылать на хуй при необходимости!
Дааа.. .
Похоже в Вас реально есть мазохистский корешочек.
Вам, похоже, нравится быть обижаемой, неполноценной, чтобы потом иметь возможность предстать в роли жертвы злой воли окружающих.
Иначе зачем Вы слушали всякую гадость в свой адрес безропотно и молчаливо?
Я в подобных случаях обычно резко перебиваю собеседницу и говорю примерно так:
"Ты знаешь, спасибо тебе, так приятно это всё слушать, ты такая искренняя, и это всё так интересно, что ты, наверное, уже иди домой к себе, дорогая, хорошо? Пора уже. А то неровен час, я чего-нибудь тут горячее от радости после твоих слов пролью, да не дай Бог, прямо на тебя.. . Так за тебя переживаю, ну чесслово, так волнуюсь за твоё здоровье. Так что ты иди, родная, иди домой с Богом, а? " И обычно чайничек переставляю с конфорки на конфорку, а кому непонятно, подношу поближе и в чашечку наливаю. Да чашечку поближе к такой приятной собеседнице ставлю. Брызги, они тоже помогают человечку сообразить чего к чему.. .
Во-вторых.
Дело не в весе (объёме) самом по себе, а в состоянии здоровья, в выносливости, работоспособности. Нужно заняться физкультурой, бегом там или плаванием, чтобы сердечно-сосудистая и эндокринная системы получали соответствующую стимуляцию, тогда и обмен веществ будет сдвигатьсяв правильную сторону. Т. е. следить нужно не столько за весом, сколько за своими "спортивными" достижениями - сколько можете пробежать без передышки, сколько плавать, с какой скоростью и т. п. и т. д. Т. е. насколько повышается выносливость и работоспособность. А вес подкорректируется сам.
толпа долбоебов...
плюнь на все - и береги здоровье
чего ты переживаешь это нормальный вес)
Анна Шахова
может они это конечно не со зла, но все равно это их не оправдывает. Все это не стоит деражть в себе.. Потом будите срываться на муже из-за этой обиды, а это черевато скандалами и ссорами в семье на пустом месте, в другой раз надо ответить а не бояться чего либо....
хм.. . вроде взрослая девочка, а прячетесь за спины как дите, пора бы самой научиться давать отпор.
лучше не обращать внимание и стремиться к своей цели. главное, что поддерживает вторая половина, что вам еще нужно?
Svetlana ™
Не слушай никого! Ты же сильная, иди к своей мечте! У тебя всё получится, точно!
послать нах доброжелательниц. 46 размер для женщины - самое "оно". Вам чье мнение дороже, мужа или сестры с племянницей? А вообще не понятно, почему Вы позволяете племяннице такие высказывания в свой адрес, она забыла кто в доме хозяин?
НУ ты ж сама знаешь что полная - чего понижать то самооценку ---просто тебе лишний раз не это указали . Теперь если не нравится быть такой- худей
Надо любить себы такую, какая ты есть!
она вас толстой, а вы её старой! всё лучше чем молчать сидеть!
а вообще прислушайтесь к Любаве - очень хороший совет)
Bika Sg5