Коррекция веса
пипец... я не пойму так имеет смысл или нет не жракать после 18.???7
Я не ем после 19,00 - за неделю минус 7 кг. Правда первые дни тяжеловато, жракать-то все любят, но с кефиром это легче переносится, а если боишься туалета после кефира, то покупай двух-трех дневный кефир - он закрепляет.
ну если хочешь язву, то не ешь, получится перерыв 14 часов и кислота без еды начнёт разьедать желудок.
Есть смысл. Если ещё и от хлеба отказаться вообще, то результат через месяц будет потрясный.
я ем когда хочу
жракать нада всегда)
ни жракать, ни сракать после 18 нельзя !!!
надо есть когда голоден. маленькими порциями. без перекусов. время-без разницы. не есть пирожки, печенье, пирожные...
да это так придумали что бы типа похудеть
Имеет. Кстати это для тех, кто похудеть хочет, а для поддержания веса надо просто не есть за 2-4 часа до сна.
Если нет желания набирать вес, то достаточно кефира.
не имеет. если хотите сбросить вес уберите из рациона все жиры и растительные и животные . а время суток вам не поможет
есть смысл.
Изучите причины избыточного веса, аюрведу. Очень важно не есть перед сном, не есть в темное время суток. Это пища становится ядом для огранизма.
Смысл имеет - проверено. Но! Например. Поешь в 17.59. В 19.00 жрать уже хочется ТАККК, что готова сожрать всё, что есть перед глазами. Я ложилась спать в 21. 00 (это я-то, сова!) . И всю ночь снилась только еда. Утром вставала в 6. 00 от голода и мчалась на кухню. Похудела на 2 размера точно. Но выдержала всего месяц где-то.
имеет смысл, но перед сном выпей кифирчик или что то в этом роде, но не рекламируемые чудо молочные напитки
Я ем много, очень много и в любое время, и ничего. Все зависит от конституции и наследственности человека.
После 18 жракать не надо, а после 21 можно

ешь когда хочешь, только если не хочешь поправится спать сразу ложится не надо.
ПИПЕЦ и есть! Самый натуральный! Фигня это всё - не ведись!
когда не ещь после 18 вечера уменьшается жир на животе, т. е становиться стойнее. излишки жира растворяються. вот недельку попробуй, если проблема с животом есть, поймешь в чем вся фишка, если честно это тредновато.
смысл нет
я не ем после 16:00 не похудела, но не поправилась. но я спокойно так продерживаюсь