Коррекция веса
Не есть после 18.00 ну что за берд не пойму ? откуда это вообще пошло?
Бред, конечно. А дурочки ведутся. есть не надо за 4 ч до сна, если хочешь похудеть, и за 2, если хочешь просто не поправиться. Человек, который будет "не есть после 6" и ложиться спать после полуночи, попросту заболеет когда-нибудь какой-нибудь болезнью обмена веществ. А уж если и в обеденный перерыв на работе не поест...
доктор по телевизору обьяснил вредно. важно 2 часа до сна не кушать
Видимо, кому-то это помогло. Ну и пошла пропоганда. Прямо-таки первая заповедь женской библии) На самом деле смешно и сразу становится понятно, кто соображает, а кто нет.
Да все правильно, это пошло от того что нельзя есть за 2 часа до сна, и считается что среднестатистический человек ложится спать в 10 вечера, а если ложиться позже, то и надо считать от своего времени. А потом необязательно ничего не есть, надо не перегружать организм на ночь, фруктик, овощи или кефир сойдет!
вообще реально помогает. . но только не совсем не есть, а всякое там мучное, жареное не есть после 18
Это девушки полненькие все так думают, это самовнушение и не более!! ! Они думают, что они от этого похудеют!! ! А на самом деле, организм каждого человека - индивидуален, и программа правильного питания для каждого организма своя!! ! А не есть после 18:00 - это бред!! ! Это САМОВНУШЕНИЕ!!!
http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2310 тут написаны все причины почему не есть после 6
огрызался голодный желудок, вот и наказали, чтобы не бурчал.)))
Я не ем после 18 уже два года похудела на 25 кг. А теперь думайте сами бред это или нет.
не знаю от куда, но я тоже считаю что это бред. Это для тех, кто целыми днями дома сидит и жрет. Я работаю с самого утра и домой возвращаюсь около 7-8 часов вечера. На работе только чай пью. И что получается мне тогда целый день не есть
Это кому заняться не чем тот и придумал...