Коррекция веса
Ненавижу спорт! Как заставить себя заниматься и не бросать?
В детстве была спортивной, с легкостью лазала по канату, отжималась, бегала и все такое, никогда не было лишнего веса, а вот после рождения ребенка он появился и началась борьба. Борюсь уже 8 лет с переменным успехом. Все эти годы борола вес с помощью диет, а в этом году уже не получается. Решила бегать. Бегала 1,5 месяца, ушло мало, три кг, но сам этот факт меня не расстраивал. Уже две недели не могу себя заставить выйти на пробежку (конечно эти 3 кг вернулись). Сначала сама себе придумывала отговорки, а теперь честно признала что ненавижу физические нагрузки, я себя перебарываю, а бороться с собой постоянно очень тяжело. Лишнего веса у меня сейчас около 10 кг, при росте 172 см вешу 72 кг. Может кто-то сталкивался с такой-же проблемой и как-то решил ее? Ведь если ничего не делать вес будет прибывать с годами, не хочется быть толстой.
Возможны, вы просто склонны к лишнему весу. Постарайтесь не переедать, кушайте тогда, когда вам этого хочется, но понемногу.
Желательно не есть на ночь, перед сном. И бросьте вы эти диеты! Когда срываешься с неё (диеты) всегда набираешь вес. Вместо диет можно устраивать разгрузочные дни. Например в среду, вы кушаете только фрукты ( исключая бананы и виноград). И пьёте воду. Без газа.
Сейчас лето ешьте больше фруктов, овощей. Можно целыми днями кушать одни арбузы) )
Если очень сильно беспокоит проблема лишнего веса, обратитесь к специалисту. Вам подберут специальное питание, комплекс упражнений.
Найти другой вид спорта, который будет вам по душе.
А насчет нехватки времени не надо, это тоже отговорка. Уверена можно построить день рациональнее и время освободится. В конце концов имеется муж. Пусть помогает! С теми же самыми уроками. Уборка? Потратьте утренний час пробежки на нее, а вечером заниматься. Готовка? многие готовят еду заранее на пару дней вперед и хранят ее в контейнерах.
Даже в домашних условиях, видеоуроков много, танцы, йога и тд.
Заставить себя пойти заниматься очень просто. Мысленно замолчать, прекратить торговаться и уговаривать себя. Молча собраться и выйти. А там уже деваться некуда будет, вышла же, надо бегать. Музыку подобрать новую по-веселее в плеере (ну или на телефоне).
бегать себя заставлять не нужно - дело себя не окупает.
фитнес, упражнения - желательно в спортзале, с подругой, чтобы стыдно было отлынивать.
через недели три упорных занятий это будет в легкость, даже задумываться не будете - "а делать ли? ".
сама уже 4 месяца занимаюсь.
Аленка Липчук
дело в том что сын в начальной школе, прихожу с работы нужно его накормить, уроки, приготовить еду, убрать в квартире, не думаю что выберу время
Лишний вес мне раньше мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru