Коррекция веса
Как сделать так, чтобы вечером есть не хотелось?
есть грейпфруты. их гореч подает сигнал в мозг и мозг "говорит",что не хочет есть. так вы сытая и худая
лечь раньше спать
Для этого нужно плотно и вкусно позавтракать (не имеется ввиду переесть... )
правильно пообедать (не жарить ничего - тушить или запекать в духовке.. ) до насыщаемости (опять-же не переесть... )
и при таком раскладе уже и ужинать неохото... но надо... легкинекий такой ужин должен быть... .
например молочка с фруктами или овощами
или мясо запечёное или варёное (безо всего - голое мясо)
или крупы (гречка/рис) с овощами или фруктами.. .
и ужин не позже 18-ти часов что-бы был... .
,,,,
Питаюсь так более 2-х лет... и держусь в желаемом весе... .
Удачи вам!!!
например молочка с фруктами или овощами
,,,,
Удачи вам!!!
я ем всего один багет, он всегда меня спасает. с сыров виола-200гр. это вкусно.... жизнь одна и много трудностей, а вечером так приятно смотреть тв и кушать багет и сыроммммммммм. закачаешься. для меня лучше днем не доесть, зато вечером ловить кайф
Поесть
Покушать перед вечером.
-лечь спать (9 часов поспать, разве не прелесть? Да ещё и не покушав, то резултат утром прекрасен.
-делать например уроки, тогда и про еду забудите (вообщем займите себя чемнибудь)
Ещё можно стакан воды перед едой выпить + если хочется есть, сначала попейте воду.
Не в коем случае не смотреть телевизор, лучше почитайте перед сном.
от души покушать в 5 СЕРЬЁЗНО
выпить таблетки. я пью мне от них плохо. тошнит. сердце болит и голова кружиться.. есть точно не хочу.
попробуйте переставить на часах АМ на РМ. тогда вам будет хотется есть утром, а утром можно....
пить зеленый чай и мног воды, что желудок наполнить