Коррекция веса
Как прекратить есть мучные изделия? Силы воли вообще нет!
не покупайте их! Если дома булочек нет, вы на них смотреть не будете и хотеться не будет. В супермаркете обходите этот отдел десятой дорогой. делайте фруктовые десерты. Это не менее вкусно и сладко. Ешьте овощные салаты неограниченно. От них прекрасное чувство сытости.
Надежда Герасимова
а если живешь не одна, а родители например заваливают все пирожками булочками конфетами?дома не появляться?)
Я мучные изделия заменила сухофруктами, т. к. в основном употребляла их только с чаем. Отвыкание наступило довольно быстро. Иногда позволяю себе съесть пирожное или торт домашний в гостях (не чаще раза в две недели) . Не последнюю роль сыграло то, что знакомый врач объяснил, что практически вся пшеница заражена плесневым грибком, который выводится из организма очень долго. А я ж себе не вредитель. Врач никакого отношения к МЛМ не имеет, если что.
Не покупать их. Нет булок - нет проблем.
А ещё лучше, каждый раз как рука потянется к булке - встать перед зеркалом, снять майку и посмотреть на себя.
Это лучший стимул.
А ещё лучше, каждый раз как рука потянется к булке - встать перед зеркалом, снять майку и посмотреть на себя.
Это лучший стимул.
Какая связь между силой воли и мучными изделиями? Обожритесь их отпуза, потом даже смотреть всю жизнь тошно будет - не то что есть.
Анюта Овдина
бесполезно!)
надо развивать силу воли, а не то никак не получиться, потому что если вы даже не будете их покупать - то все равно купите пусть через час или через день
мажьте плюшки горчицей!))
сначала тренировать силу воли. без нее ничего не сделать в жизни. дерзайте!
Анюта Овдина
а как ее тренировать?
еж их дня 3, только самые мучные изделия и больше ничего. тогда от них отвернет!
Похожие вопросы
- сажусь на диету... но опять срываюсь... =(((силы воли вообще не какой... что мне делать? (а ведь выпускной совсем скоро)
- Добрый день, как можно похудеть? (К сожалению силы воли вообще нет, поэтому диет не надо)
- не могу отказаться от сладкого, нет силы воли вообще, не пью не курю но вот сахар, я о нём думаю всегда. как похудеть?
- Не могу прекратить есть мучное и сладкое. Что делать?
- Дайте диету срочно нужно худеть,просто очень нужно,я очень люблю сладкое и мучное,и нет силы воли,посоветуйте что нибудь
- Как воспитать в себе силу воли, чтобы не есть мучное и сладкое, занятся спортом и похудеть на 38 кг?
- я очень люблю все сладинькое, мучное. и очинь хочу похудеть до -10кг,мой вес 60 а рост 165. силы воли нет на сладкое.
- почему мучное и сладкое- как наркотики? так и хочется жрать ((( силы воли нет
- блин уже 2 года не могу похужеть!силы воли не хватает
- как прекратить жрать и начать худеть? где взять силу воли?!!!