Коррекция веса

Как прекратить есть мучные изделия? Силы воли вообще нет!

Анюта Овдина
не покупайте их! Если дома булочек нет, вы на них смотреть не будете и хотеться не будет. В супермаркете обходите этот отдел десятой дорогой. делайте фруктовые десерты. Это не менее вкусно и сладко. Ешьте овощные салаты неограниченно. От них прекрасное чувство сытости.
А М
Лучший ответ
Надежда Герасимова а если живешь не одна, а родители например заваливают все пирожками булочками конфетами?дома не появляться?)
Я мучные изделия заменила сухофруктами, т. к. в основном употребляла их только с чаем. Отвыкание наступило довольно быстро. Иногда позволяю себе съесть пирожное или торт домашний в гостях (не чаще раза в две недели) . Не последнюю роль сыграло то, что знакомый врач объяснил, что практически вся пшеница заражена плесневым грибком, который выводится из организма очень долго. А я ж себе не вредитель. Врач никакого отношения к МЛМ не имеет, если что.
Lady N
Не покупать их. Нет булок - нет проблем.

А ещё лучше, каждый раз как рука потянется к булке - встать перед зеркалом, снять майку и посмотреть на себя.
Это лучший стимул.
Какая связь между силой воли и мучными изделиями? Обожритесь их отпуза, потом даже смотреть всю жизнь тошно будет - не то что есть.
A.
Asemok!!!! ...
Анюта Овдина бесполезно!)
надо развивать силу воли, а не то никак не получиться, потому что если вы даже не будете их покупать - то все равно купите пусть через час или через день
Aru Aru
мажьте плюшки горчицей!))
сначала тренировать силу воли. без нее ничего не сделать в жизни. дерзайте!
Анюта Овдина а как ее тренировать?
еж их дня 3, только самые мучные изделия и больше ничего. тогда от них отвернет!