сайт ДиетаОнлайн. ру. похудела за год на 15 кг легко и просто (с 70 до 55). пропали проблемы с желудком. вес не возвращается, так как придерживаюсь этой системы. выгляжу хорошо, счастлива) )
п. с. ну и без спорта никуда...
Коррекция веса
Напишите, какую-нибудь здоровую, сбаллансированную диету, которая вам помогла. Можно ссылку на сайт.
Обратитесь в международный коралклуб, там сбалансированное питание, там есть противопаразитарные программы, есть очистительная программа Коло-вада +,я прошла 7 чисток с 56размера похудела до 50р., сейчас держу себя в норме, для этого там все есть, были бы бабки и желание выглядеть на все 100.Успехов!
сыроедение- кушать только свежие овощи, фрукты, ягоды, орехи, мед, ЗЕЛЕНЬ. в любом количестве в любое время суток. за месяц скинула с 65 до 55 при росте 165, вес стоит уже 5 месяц
-не жру мясо с 10июня (яйца употребляю). .
нужно кушать в два раза меньше и перед едой выпивать стакан воды!! !
Весил 115....сейчас 85кг. Вот.
Система Екатерины Миримановой "Минус 60". Есть и сайт и форум. Худеют и женщины, и мужчины, и кормящие мтаери, и дети. Я похудела на 25 кг. Вес на метсе уже год. Живу по системе уже как - образ жизни . Очень удобно.
Но. В этой системе есть требование - до 12 едим всё, потом по системе до 18. С 18 не едим. . Привыкаем к этому Постепенно, а не Резко! И это верно. Вот только лично я столкнулась со следующей проблемой. Из-за того, что не ела после 18, а спать ложилась в 1 час ночи - большой период голода. При этом я Сова. И у меня работает организм иначе, чем у жаворогка - в моё активное время - я голодала... и заработала камни в желчном. А вот моя подруга Сова - не стала мучать себя, а жила по биоритмама. То есть - питание по системе, но со сдвигом по времени. Если она встаёт в 11 утра, то и завтракала она ближе к часу, ну а раз спать ложится в 4 утра - то и ужинала не ранее 20-21. И так же удачно похудела, но без последствий. Ьак что мой совет - берите Правила питания, включите спорт (фитнес) , релакс не забудьте - то что по душе - бассей, баня, сауна, массаж.. . -но Всё изходя из ваших биоритмов. И вес пойдёт без напряга! Удачи!