Коррекция веса

Подскажите, как сбросить 4 кг за неделю?

Диета на 9 дней. (примерно - 6 кг) :
3 дня только вареный рис, хорошо промытый теплой водой + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.

3 дня только курица или рыба, или индейка (не смешивать, начали есть курицу, значит целый день только курицу) . + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.

3 дня только овощи. Всякие, но не картофель. + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
Пить как можно больше воды и зеленого чая. Можно повторять с перерывом в 10 дней.

Упражнения:
Берутся 3 стула или табуретки. Ставятся таким образом, что бы один был под икрами (ступни свисают) , другой под попой, третий под лопатками (затылок на стуле) .
Ложитесь таким образом, вытаскиваете стул из под попы и висите 2 минуты. 2 раза в день. Хорошо убирает живот и подтягивает попу.

Стоя. Ноги на ширине плеч. В одной руке либо 1,5 кг гантеля, либо бутылка воды на 1,5 л. Вторая рука на поясе. Нагибаетесь в сторону той руки, которая с отягощением. 3 подхода по 20 раз в каждую сторону. Убирает бока.

Приседания до уровня колен. 3 подхода по 10 .
Наталья Степаненко
Лучший ответ
Чисто теоретически, если тебя неделю будут пердолить два мужика с двойным проникновением, то сбросишь гораздо больше. Но можно попробовать и другие варианты, например диета и фитнес:
http://fitnesspoint.ru/programma
но обычно девушки выбирают первый, он и приятней и напрягаться не надо. Пусть мужики напрягаются.
А сколько в вас сейчас, для каждого свой подход нужен, мне один способ, а вам совсем другой, все зависит от вашей комплектности и ваши пристрастий к еде и другому. Я вот худею просто загружаю себя умственным трудом и вес уходит быстро и что самое главное на еду времени нет, а можно и так слабительное вечером голодать 1 день на следующий сок из свеже- выжатых овощей и фруктов (морковь 5 шт. , 3 яблока, 1/4 свеклы. потом через 1 час салат из овощей. Можно и травы пропить, но по этому вопросу к специалисту по травам потому что у многих трав есть противопоказания и ограничения в дозировках.
За такое короткое время вес сбрасывать нельзя. Он вернётся потом, но толь в два раза больше.
Дана Левицкая
купить пластырь в аптеке-для рта
Светлана Gold Fish
После 6 ни чего не ешь, до 6 можно кушать все за исключением если любишь мучное и пироженки то это желательно употреблять до часу дня, первые дни очень будет хотеться кушать, после 6 пей чай зеленый или сок какой нибудь. Проверено на себе весила 58 через 2 недели 50кг.
не есть почти ничего, пить тоже немного.... и побольше физической накрузки!!!
Уйдите в депресию, переживания и тп.. как рукой снимент все эти 4 кг если не больше))
Смотря куда сбросить
ответ на Евгения. а я наоборот при депрессивном состоянии нахожу утешение только в еде и вряд ли мне что то заменит это другое.. жру и жру сокро в дверь перестану проходить, кажется вроде нормальная а чувсвую себя жирной