то, что вы не снижаете вес - это так называемая фаза плато. организм привыкает к новому весу.
тут главное не потерять веру в свои силы, и не прекращать занятия и не срываться с выбранного питания.
у меня было такое, уже два раза. первый раз вес стоял на месте 2 недели, второй раз вес стоит на месте уже 10 дней.
главное, не теряйте веру в свои силы. если не было разгрузочных дней, попробуйте ввести один раз в неделю, например, кефирный. или кефирно-творожной.
Коррекция веса
в сентябре сбросила 4 кг, весь октябрь он даже с места не сдвинулся.. как быть? питаюсь так же, спорт 4 раза в неделю
Плато, это нормально. Кстати, что у Вас с объёмами - тоже стоят или уходят. Возможно, что растёт мышечная масса - тогда будете худеть в объёмах, а вес будет стоять или прибавляться.
Попробуйте изменить тренировки: если делали упор на силовые тренировки, то займитесь кардио и наоборот.
Вообще, советуют менять как раз каждые 3-4 недели программу тренировок.
потому что вышла лишняя вода, а жит очень тяжело выходит. но через пару месяцев и он начнет из вас выходить и вес опять будет снижаться.
нужно теперпение. весь октябрь и у меня держался вес, потом вот ушло около 600 гр. думаю нужно терпеть и ждать. вес опять начнет уходить.
Моя хорошая! Занималась спортом результат не очень.... Не ешь после 18:00 и ограничивайся в еде.. . Все будет прекрасно!