Коррекция веса

Как сбросить 4 кг. за неделю?

Утро:
Перед принятием пищи за 30 минут надо выпить стакан натурального лимонада. Для этого выдавливается сок из одной дольки лимона, добавляется вода до объёма в один стакан и выпивается. Разумеется, что сахар вам противопоказан.
Потом можно скушать салатик из фруктов. Из перечисленных ниже фруктов надо выбрать только три вида - груша, мандарин, яблоко, апельсин. Нарезать фрукты кубиками и залить одно процентным (имеется ввиду жирность) йогуртом.

Обед:
На обед разрешается овощной салат. Овощи можно выбирать любые, кроме картошки и не съедать больше одной тарелки. Салат надо делать без соли с соком лимона или оливковым маслом.
На протяжении всего дня можете пить одно процентный кефир, но не больше одного литра.

Вечер:
Фруктовый салат с чаем.
Лучше пить зелёный чай. Он более полезный. Чтобы после такого строго режима питания не набрать излишний вес, рекомендую переходить на нормальное питание постепенно. Для этого на вторую неделю кушайте всё точно, как и при первой, но добавьте сто грамм на обед постного мяса. Соль лучше вообще забыть навсегда, как и сахар.
Потом приучите себя кушать немного и часто, но не более шести раз в сутки и нежирную и не жаренную еду.
Аня Снопкова
Лучший ответ
ни как
Очень жёсткие нагрузки в голодном состоянии, короче экстрим. Цель оправдывает такой прессинг? ? Тогда вперед. Если нет, то лучше как все - постепенно и наверняка.
Я очень мало кушаю-скидую3-5 кг в неделю а потом опять набираю
Regina Reginochka
Скинуть можно, если очень постараться, но они то потом вернутся и прихватят с собой еще парочку кг. Лучше медленно, но верно.
никак
можно, но это жесткая моно- диета :
1. гречка запаренная кипятком, без соли. Можно раз в день стакан кефира.
2. Свежие огурцы.
2. Чередовать- 1 день минералка без газа и апельсины, 1 день геркулес на воде и мед.
ошибаетесь, можно за сутки скинуть по 2 кг, всегоишь надо купить ОЗК (хим защита армейская) , укутать лицо так чтобы добиться макс гирметичности в районе лица (у нас был противогаз) и вперет бежать, прыгать, присидать, отжиматься и делать это без остановочно, еще лучше кто будет засекать время и командывать, по 15 мин на каждый элемент. забыл название тренировочное но заключалось в следуещем 1 подход состоял (присидание, отжимание, джампы, поднос ног, отжимание) без остановочно делать по 10 раз всего и как можно быстрее менять стойки. вы себя через неделю таких тренеровок не узаете (смтря по сколько подходов будете осиливать) я в первый раз уже устал на3, пока ночните без уплотнительных вещей, а уж потом просто одентесь потеплее и вперет!
4 кг за неделю? слишком много. Если хотите похудеть рекомендую побольше пить воды, кушать в пределах нормы и попить что-нибудь из пребиотиков : эубикор, хилак форте. Результаты в унитазе вас приятно удивят.