Сколько лет этому жирному?
Внук до 9го класса был маленьким и жирным. Потом весь жир пошел в рост. Сейчас-1м82см.
Худой. Но руки всю зиму на брусья и турнике качал.
Походите на фитнесс. Поможет. Главное-не лениться.
УДАЧИ.
Коррекция веса
я жирный что делать ???
выброси телевизор и компьютер, повесь замок на холодильник, займись спортом.
если не пролезешь в коридор, вызывай службу спасения.
раньше надо было думать.
за что так ненавидишь бедный свой организм.... помрешь ведь от жира-то... .

Я тоже, ничего не получается
Займись спортом и не сиди на товетах. Вообще не включай компьютер
Есть меньше, двигаться больше. Удачи!
Тогда скажи слава Богу.
худеть какой то ебанутый вопрос
полюбить себя и сесть на диету. Жирный- это не приговор, надо тлько захотеть и сбросить вес получится.
снимать трусы и бегать
кушать поменьше, спорт
Не жрать. Все остальное не поможет.
сначало тебе надо посчитать сколько ты потребляешь калорий в день для этого нужно взвешивать каждый продукт который собираешся съесть. получившуюся сумму урезать на половину. будет трудно, но результат не заставит себя ждать. а в интернете всегда можно посмотреть сколько калорий в каком либо продукте. я за 2 месяца скинула 7 кг. удачи1
бегать
Ешь с каждым днём немного поменьше до того пока не привыкнешь есть раза в 3 меньше и наедаться, это займёт 3-4 месяца и тогда начинай качать пресс чтобы жир уходил вверх, затем качай руки и шею чуток тогда жир сам свалит с тебя на*рен, через не хочу 2-3 недели занимайся по часу в день как минимум и затем тебя будет тянуть делать ещё и ещё и всё свалит за 6 месяцев.
гугл в помошь!