Мой рост 165 см, вес 48
У меня широкие кости и выглядит это ужасно
Я пыталась худеть, но все бесполезно
Постоянно гноблю себя за то что ем
Мне кажется, что с кажым днем я все больше и больше и больше
Что с этим делать?
Коррекция веса
Мне кажется что я жирная. Что делать?
Скорее, худощавая.
Но лучше по фото.
Плакать. Страдать.
Тощая ты
Если тебе кажется, то перекрестись. А по поводу фигуры вес лишь один из показателей и легкая но жирненькая будет выглядеть хуже, чем тяжелая и спортивная.

вспомнил кино толстушка
Пяток килограм можно еще добрать, чтобы широкие кости скруглить)))
Перестать об этом думать, ты просто себя накручиваешь!
из тебя такой же жирдяй, как из бегемота балерина. хочу сказать вот что: ты очень мало весишь
Либо вы много едите, либо это наследственное
Надо голодать. Желательно без воды. Яу! Каждый день. Но надо есть. Каждый день. Голодать лучше утром, есть лучше вечером. Вот проснулся ты утром, после того как поел на ночь - и ты чувствуешь сытость, недолго. И голодаешь до двух часов дня, неплохо бы в парк заглянуть. Потом обедаешь - и понеслась, ешь остаток дня неконтролируемо. В перспективе начинаешь есть в три часа дня, в четыре, в пять. В идеале - как солнце зашло. Пару-тройку часов ешь пьешь веселишься среди людей. Потом спать.
Что есть? Я люблю в ресторане заказать стейк антрикот 300 грамм с лавашом с бокалом вина (вино и водку не пейте с детьми). Запиваю таблетку мощного мульвитамина. А перед едой две витаминки б12 по 1000 мкг. А можно шаурму в лаваше с салатами. Говяжью или курицу-индюшку. Недавно обманом свининой накормили - я обалдел какая гадость. Четвёртый день отхожу. Я свинину пятнадцать лет не ел. Еще люблю суши маки лосось, без авокадо. Пицца тонкая тоже неплохо. А на сладкое... Сладкое надо есть отдельно от хлеба. Например выбрать день и пойти поесть мороженое килограмм клубнично-ванильное и виноград. Голодание - это образ жизни. Кстати насчёт курения - курит тот кто не голодает как надо. В выходной день можно расслабиться и есть хлеб целый день.
у вас анарексия. худеть точно не надо