Коррекция веса

Я жирная что делать?

мой рост 160 см вес 58 кг раньше я весила 80 кг а сейчас мой вес остановился а в плане было сбросить ещё минимум как 15 кг.
питайся правильно. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
Айгуль Бельтюкова
Лучший ответ
с таким ростом максимум еще 8 нужно скинуть
кушай булочки с сальцом
Елена Логинова
жирная потому что глупая и ленивая.
Лиза Берник
Меньше ешь
во корова
Я бывшую бросил с такими габаритами

Не хотела спортом заниматься, а только жрала-жрала-жрала
Ирина *****
бегай, занимайся фитнесом.
Алёна Волынец
Хочу наркозависимость. Хочу рак. Хочу катаракту. Хочу дебилизм.
Именно так звучат ваши слова, ведь анорексия - это не соотношение веса и роста, а болезнь. Это не круто и не трагично-романтично.

Подумайте зачем вам это (похудение) нужно, и если оно действительно необходимо, то причины, которые вы найдёте, разве не станут хорошей мотивацией? Хотя -15 кг явно не добавят вам ни настоящей любви к себе, ни ума, не сделают вас лучше.
меньше жрать
Не знаю, послушаешь ли, но мне кажется, что не нужно мучить организм. Если тебе трудно худеть, то смени тактику. Почитай в инете не о том КАК ПОХУДЕТЬ БЫСТРО, а о том, как правильно питаться (про сбалансированное питание слышала? ) и постарайся полюбить себя хоть чуточку. Тогда появится желание улучшиться. Возьми за правило 30 приседаний с утра и наклоны вперед-назад. И вот еще, что.... при росте 160 твой вес допустим. Можно скинуть пару кило, но не 15! Анорексия тебе не поможет, ты попросту сорвешь себе организм и нервы. Прислушайся ко мне и может реально помогут мои слова.
Ирина Дзюба
меньше жри!
Olga Holodova