Коррекция веса

люди, я жирная... что делать?

Худей или привыкни.
Анастасия Пригарина
Лучший ответ
Я тоже и не переживаю. не ешьте сахар, булки, макаронные изделия и ешьте часто, но мало и похудеете
Много работать и мало кушать.. . Вы в концлагерях ЖИРНЫХ видели ???)))) или радикальная диета - 2 стакана воды вместо еды .4 раза вдень - 2 месяца.
Виктория Шейко я за 2 месяца умру)))
Светлана ЧТО ? Сами сидите на такой диете. А девочке нечего морочить голову. У нее растущий организм !!!
Привет... то же самое было и у меня... поправилась ужасно... НО... взяла себя в руки и при 170 см мой вес - 54-55. Вот что я делала... в течении 5-6 дней "сидела" на овсянке для чистки организма. Кушала фрукты (яблоки, киви, апельсины... бананы - 1-2 раз за весь промежуток... 1/4 бабан - в каждый раз... захотела... что поделаешь? ) :-) Пила кефир не жирный и йогурты питьевые - фруктовые... ушло 4-5 кило... потом села на морковьную диету (не очь строгую)... 5-6 средних морковьки в день, те же фрукты не большими порциями... за 5 дней ушло кг 4,5-5. Потом делала перерыв на 2-3 дня ...не переедала... кушала тушенные овощи и постное мясо, курицу и рыбу. Не употребляла соль, сахар и хлеб. Как тока мучал голод - кефир и фрукты. Через 2-3 дня повторила тот же цикл... точностью... в итоге за такой короткий срок похудела на более 15 кило... Много ходила, гуляла... ходила в спортзал... НЕ ГОЛОДАЛА... НЕ МУЧИЛАСЬ... похудела легко, Не сорвалась не разу (сорваться легко на гречеке, на кеф ирной диете, на тех диетах, которые НЕ ВКУСНЫЕ И ЖЕСТКИЕ) . Удачи Вам и таких же результатов. И помните... при экспресс диетах уходит не жир а вода... потом кило возвращаются в двоицу... а в этом случае уходят и жир и шлаки. После выхода из диеты не переедайте, постарайтесь не есть после 19,00, ограничите сладкое и мучное... замените их здоровым питанием, ведите подвижный образ жизни и килограммы не вернутся больше. Будете стройной всегда. Удачи
Рост минус сто - нормальный вес. Если больше - сесть на фруктово-овощную диету и каши по утрам А еще много пить, чтобы выводились шлаки.
Виктория Шейко рост минус сто.. это 50е годы. это медицинская норма.. но не эстетическая
Я вешу 125 рост 178,просто меньше кушай, я за неделю 6 кг. так скинула
Напишите мне в агент... я устал здесь писать одно и тоже... и меня банят за одинаковые ответы...
Elena Elena
Виктория Шейко сейчас напишу вам
худеть, помоему это очевидно и перестань так о себе говорить
Мария Жидкова
Виктория Шейко так весна ведь.. лето скоро... и пузо... а жесть...
ой, я тоже, и на диету никак не сесь, вот просто кашмар!
Kristina Panfilova
Наверное 55 кг весишь ???
Виктория Шейко столько уж точно вешу... даже больше... 61-62 вешу... пузо бока и ляжки огромные...((
худеть...