Коррекция веса
Перед вами две участницы состязаний по бодибилдингу: 70-летняя Келли Нельсон (слева) и ее 42-летняя дочь Колин. Келли начала тренироваться в возрасте 53 лет у себя дома. Позже она стала ходить в местный тренажерный зал. Келли тренируется 4 дня в неделю плюс аэробика. В сете у нее 12-15 повторений.
Дочь Колин взялась за бодибилдинг в 22 года. Она выиграла национальный чемпионат США среди любителей в категории ветеранов и завоевала бесчисленное количество других призов. http://www.steelfactor.ru/trening/139.html
Как похудеть без голодовок
с помощью физических нагрузок
Не обжираться, есть по голоду, а не просто, чтобы пожевать
пить слабительное)
после 18- ни-ни)

Когда организм мало ест - он резко ограничивает двигательную активность: "настали голодные времена" и старается не давать тратить запасы: "кто знает, сколько голод продлится? " - это очень мощные механизмы и обойти их очень сложно.
Чтобы похудеть - надо:
1) интенсивно тренироваться - неважно чем, главное интенсивно,
2) заниматься значительно дольше часа при интенсивной тренировке - (первый час при интенсивных тренировках используются углеводы в качестве источника энергии, и только когда они подзаканчиваются, организм разрешает использовать жиры) ,
3) немного ограничить рацион, есть все тоже самое, только меньше немного, чтобы не включить режим голодания - как описано выше. И лучше чуть уменьшить жирного, жареного и углеводов - мучного и сладкого.
Месяца за два-три в таком режиме реально убрать кг 15-20.
Только в режим интенсивных тренировок нужно постепенно входить несколько месяцев - неподготовленный человек вообще не сможет так тренироваться это очень большая нагрузка (и тренировка) для сердечно-сосудистой системы.
Чтобы похудеть - надо:
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ Это даже не диета, а правильное питание!! !Никакого вреда для организма. Еще хорошо БОДИФЛЕКС!! !
Бегать, не есть много мучного со сладким.. . Но тяжко все это...
мало кушать... много пить
Большее овощей и большее молока. Отказ от мясо и рыбы.
очень просто: 1.никуда не добавлять сахар. 2. все cладкие напитки заменить на свежевыжатые соки. 3. хлеб есть только вечером, т. к от сереалов вырабатываются ферменты блокирующие другие ферменты, отвечающие за расщипление жиров. и-никаких блинчиков!)) ) результат- стабильный!!!
Почитайте книгу АЛЛЕН КАРР Как похудеть. Могу дать ссылку, где можете бесплатно почитать
Раздельное питание, побольше гречи кушайте.
уменьшить вдвое объем потребляемой пищи, это вовсе не голодовка, например на завтрак вы пили чай и ели 2 бутерброда, теперь же пейте чай (без сахара) и 1 бутерброд.. .
исключите колу, мучное, сахар, чипсы и прочее