За 3 дня до Нового года, то есть 29,30,31 декабря, пейте мноооого натурального зеленого чая, не ешьте жирного вообще, то есть ешьте только, творог, молочные НЕ ЖИРНЫЕ продукты, черный хлеб, рис, гречку, овсянку, а лучше всего, с утра - каша любая, только на воде если можно, в обед супчик не жирный, ужин салатик легенький. Между этим еси хочется есть пейте много зеленого чая с черным хлебом (можно сухариков нажарить) , только конечно не буханку хлеба, а кусочек.
Помажте волосы репейным маслом оставьте на 2 часа (это лучше прям 31 или 30 делать) , от этого блееестеть будууут! супер! , купите скраб для тела недорогой, 3 дня им вечером в душе мойтесь, медовую маску на лицо сделайте. Высыпайтесь в эти 3 дня передновогодней ночью!
Гарантирую вам, это поможет! Разгрузите желудок перед всеми праздниками, что очень хорошо, похорошеете! Сама так делаю уже 3 года подряд!
Коррекция веса
Как похудеть и посвежеть к Новому году за короткий период?
А 1 января можно расслабиться?
поздно что-то вы опомнились! ну посидите на диете, да подвигайтесь! Удачи!
ШОППИНГ, ЗДОРОВАЯ ДИЕТА (ФРУКТЫ) , витаминки для красоты!!! (Кальций Д3 Никомед, Витрум, Веторон Е) , Рано вставать и делать зарядку!!!!
ну я к примеру перестала есть сладкое)) ) правд уже больше чем полгода назад
Хорошо высыпаться и меньше кушать Если кушать на ночь то просыпаешься с очень опухшими глазами А когда спишь хотя бы 8 часов то во сне мы худеем
Куча диет есть при помощи которых можно быстро похудеть.. . Например диета моделей, гречневая и т. п.
никак.. празники ведь..
надо оставаться самой собой!!!!
я весь год была хорошенькой!
Неужели к новому году стану еще лучше?
ммммммм.... ребзя кароче худеть надо наверное)) ) посиди на воде и хлебе может поможет! хотя я же не знаю какая ты сейчас! пришли фотку потом еще что то посоветую! ! удачи!