Коррекция веса
Подскажите что надо пить или есть что бы не так хотелось кушать ?
Ну если пост держать. То я ел мед с грецкими орехами запивая чаем. А просто можно есть что хочется, а главное нужна еще духовная пища. какую нибудь ностальгию для души. Церковь, или какое нибудь тибетское развлечение типа системы Норбекова
Возможно есть глисты (выпить декарис)
Здравствуйте! Вода - лекарство от многих болезней, да и желудок наполняет. . серьёзно. . Источник: книга доктора Ф. Батмангхелидж 'Вода- натуральное лекарство от ожирения.. ' и другие его книги по воде (можно скачать в и-нете бесплатно) . Капуста- также уникальная 'мочалка для организма', выводит жировые отложения на талии. Ем свежие листочки каждый день - вксно, доступно, проверено опытом наших предков.. Удачи!
Нуржамал Бечелова
ага вода наполняет но вот только что-то быстро выходит,я сидела на диете там по вечерам надо было много пить воды так я в туалет каждые пять минут бегала,надо мной мама так угарала....:)
Жуйте листья КОКИ. Проверенно.
Кофе или чай с молоком.
Яблочный сок с мёдом сильно отбивает аппетит.
Ешьте по-немногу хлопья " Fitnes". В них почти нет калорий, зато много минеральных веществ и витаминов.
жидкий чай с жидким молоком
Нечего кушать или желание похудеть? Мне еду иногда на весь день заменяет чай с медом, если во время работы нет возможности покушать. Сладкое перебивает аппетит.
Для начала ты сама себе выбери зачем тебе похудение путем "ничего не есть"? Постарайся просто постепенно уменьшать количество съеденного. А еще займись чем-то. Спортом+ любимым делом. В работе да заботах о еде и не вспомнишь)
нада пить воду... ну или чего нибудь.. . чай с сахаром например, када есть захочется.
ну а вообще, согласна с Anna Voralberg :)))
Отруби, витамины, где есть хром, воды больше пить, капуста
чтобы не хотеть кушать нужно кушать!! ! парадоксально, но факт!
огуречный сок
зеленый чай хорошо помогает в отбивании аппетита. можно с молоком.