Коррекция веса

Подскажите что надо пить или есть что бы не так хотелось кушать ?

Ну если пост держать. То я ел мед с грецкими орехами запивая чаем. А просто можно есть что хочется, а главное нужна еще духовная пища. какую нибудь ностальгию для души. Церковь, или какое нибудь тибетское развлечение типа системы Норбекова
Анна Сиротина
Лучший ответ
Возможно есть глисты (выпить декарис)
Здравствуйте! Вода - лекарство от многих болезней, да и желудок наполняет. . серьёзно. . Источник: книга доктора Ф. Батмангхелидж 'Вода- натуральное лекарство от ожирения.. ' и другие его книги по воде (можно скачать в и-нете бесплатно) . Капуста- также уникальная 'мочалка для организма', выводит жировые отложения на талии. Ем свежие листочки каждый день - вксно, доступно, проверено опытом наших предков.. Удачи!
Нуржамал Бечелова ага вода наполняет но вот только что-то быстро выходит,я сидела на диете там по вечерам надо было много пить воды так я в туалет каждые пять минут бегала,надо мной мама так угарала....:)
Жуйте листья КОКИ. Проверенно.
Кофе или чай с молоком.
Яблочный сок с мёдом сильно отбивает аппетит.
Мк М.
Ешьте по-немногу хлопья " Fitnes". В них почти нет калорий, зато много минеральных веществ и витаминов.
жидкий чай с жидким молоком
Алия Сагитова
Нечего кушать или желание похудеть? Мне еду иногда на весь день заменяет чай с медом, если во время работы нет возможности покушать. Сладкое перебивает аппетит.
Алла Пегова
Для начала ты сама себе выбери зачем тебе похудение путем "ничего не есть"? Постарайся просто постепенно уменьшать количество съеденного. А еще займись чем-то. Спортом+ любимым делом. В работе да заботах о еде и не вспомнишь)
нада пить воду... ну или чего нибудь.. . чай с сахаром например, када есть захочется.
ну а вообще, согласна с Anna Voralberg :)))
Отруби, витамины, где есть хром, воды больше пить, капуста
чтобы не хотеть кушать нужно кушать!! ! парадоксально, но факт!
Е. Л.
огуречный сок
зеленый чай хорошо помогает в отбивании аппетита. можно с молоком.