Коррекция веса

как похудеть до Н/г на 6-10 кг?

Два раза в неделю разгрузочный день. Только кефир 1литр 1% (очень хорош биобаланс, и вкус и польза) . Плюс вода минеральная или простая не менее 1,5 литра в день. Можно больше. И всё! (Будет мочегонный эффект, без таблеток, не пугайтесь) Первый и второй раз может болеть голова под вечер, потом проходит. Легкость и хорошее настроение приходит. Не ешьте после 6 и обязательно ограничьте соль, специи. Если много лишнего веса, то хорошо бы прибавить скакалку и пресс, чтобы кожа не обвисла. Через месяц себя не узнаете.
Юлия Скареднова
Лучший ответ
жрать меньше!
Анна Моисеева
Хочешь стать ТАКОЙ? ПОДУМАЙ!
Галина Ярош
Элементарно. Правильно диетическое питание. не кушать после 7 вечера. спорт
Бегай!!! !
и жри только воду!
Вот рецепт отличной диеты на неделю:
Первый день диеты на неделю
Завтрак: 1 стакан обезжиренного кефира, 1 тост и небольшой кусочек твердого сыра.
Ланч: 100 грамм любых ягод или фруктов.
Обед: 100 грамм вареной или консервированной фасоли, овощной салат, заправленный оливковым или подсолнечным маслом, один стакан свежевыжатого сока или чая без сахара.
Ужин: 100 грамм сваренной ли консервированной фасоли, легкий салат из овощей и один стакан сока.

Второй день
Завтрак: 100 грамм нежирного творога и чай без сахара.
Ланч: 100 грамм ягод или фруктов.
Обед: 100 грамм сваренной или консервированной фасоли, салат из овощей с добавлением небольшого количества красной квашеной капусты, стакан сока или чая без сахара.
Ужин: 100 грамм сваренной или консервированной фасоли, 100 грамм варенной рыбы, 1 стакан сока или чая без сахара.

Третий день
Завтрак: 250 мл. обезжиренного кефира, 1 тост, 1 небольшой кусочек сыра.
Ланч: 100 грамм ягод или фруктов
Обед: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, салат из овощей, 1 стакан сока или зеленого чая без сахара.
Ужин: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, овощной салат, 1 стакан томатного сока.

Четвертый день
Завтрак: 100 грамм обезжиренного творога, кофе или зелены чай без сахара.
Ланч: 100 грамм фруктов или ягод.
Обед: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, салат из фруктов, заправленный нежирным йогуртом.
Ужин: 50 грамм варенного без соли риса, 100 грамм варенного куриного мяса, 1 стакан сока или чая без сахара.

Пятый день
Завтрак: 100 грамм нежирного йогурта, 1 стакан сока или кофе без сахара.
Ланч: 100 грамм фруктов или ягод.
Обед: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, легкий салат из овощей или квашенной капусты.
Ужин: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, салат из овощей, заправленный оливковым маслом, 2 отваренные в мундире картофелины, 1 стакан сока спелых томатов.

Шестой день
Завтрак: 50 грамм твердого сыра, 1 тост, 1 стакан кофе без сахара.
Ланч: 1 стакан обезжиренного кефира.
Обед: 100 грамм нежирного творога, легкий овощной салат, 1 стакан сока.
Ужин: 200 грамм консервированной или варенной фасоли, 100 грамм любых фруктов.

Седьмой день
Завтрак: 100 грамм нежирного йогурта или нежирного творога, 1 стакан кофе без сахара.
Ланч: 100 грамм любых ягод или фруктов.
Обед: 100 грамм варенной или консервированной фасоли, легкий салат из овощей.
Ужин: 200 грамм супа на овощах, 100 грамм варенной или консервированной фасоли, 1 стакан свежевыжатогоапельсинового или грейпфрутового сока.
нужно есть яблоки