Потому что ты жрешь сало с майонезом и превращаешься в свинью. Мы- это то, что мы едим.
А я за собой слежу, потому и вешу 52 при росте 175.
Коррекция веса
Почему вы весите не больше 55 кг, а я 96????ПОЧЕМУ??? Мне 20 лет
надо меньше жратьнадо меньше жратьнадо меньше жратьнадо меньше жрать!
Вообще совет -система минус 60,есть все но до 12 дня, потом картошка, макароны убираются, но можно рис с мясом, гречу с мясом, сладкое уже нельзя даже чай с сахаром. В пять вечера овощи; капуста, свекла, творог обезжиренный, мясо постное кусочек, все по выбору. После 18.00,не есть, так как даже кусок яблока или морковки поднимает уровень сахара в крови и ночные жиры не сжигаются. Вот сыну ужин готовлю и не пробую, так как любой кусок принесет блокировку на сжигание жира. Вода мой ужин. После 12 дня забудь еду со словом сладкое и мучное.
значит, твоему днк думается, что тебе это поможет выжить и продолжить род
или днк решило, что не нужно продолжать род
не переживай! хорошего человека должно быть много
твоё отчаяние мне понятно. тяжело жить в мире где люди самоутверждаются за счёт более слабых людей. но эта слабость насамом деле обладает огромной силой и волей. нужно лишь разрушить стену внутри себя, поверь то что ты сейчай такая какая есть есть объяснение. ты притерпеваешь обиды унижения и боль. страдаешь и наверно ненавидишь себя, но в этом нет твоей вины... испытание посланное тебе должна преодолеть. пройдя эти мучения ты обретёшь счастье.... таков закон возвращения энергии. если ты останешься доброй и неравнодушной, то сможешь преодолеть свой изъян. это физический недостаток-неболее того. телом управляет мозг и душа.... только то что скажет мозг сделает тело, душа поможет верить в достижение... выход в очищении души, чистая душа даёт чистые помыслы мозгу, вместе это рождает силы и веру в достижении цели... я знаю. ты поймёшь меня. просто верь в душу и контролируй мозг... так ты добьёшься любой цели... НО это должно быть только добро, иначе придёт наказание и испытание... верь...
не ты одна такая.. .