Коррекция веса
Почему так трудно отказаться от удoвольствия от еды?
мы живем страстями и желаниями, жить можно по другому но нужно ли=)
А зачем отказываться? Нужно просто правильно питаться, кстати, человек, который не ест ради похудения, получает взамен мышечной массы-жировую.
потому что сил нету вот и трудно. питайтесь нормально и не будет такого. вы наверное борщика мало едите в обед.
ну если других удовольствий нет....
оаааа
я сутки не ела. .
кушать.. хочу
жду утра. .
до 12 покушаю и опять худеть
а отказаться сложно
потому что
нам надо есть, и очень сложно отказаться.. так как много гадости но такой вкусной.... ты живешь раз в жизни.. . и глупо было бы отказываться.. . от всего этого ...
блин но сбросить вес надо
я сутки не ела. .
кушать.. хочу
жду утра. .
до 12 покушаю и опять худеть
а отказаться сложно
потому что
блин но сбросить вес надо
Алёна Исакина
Напрасно Вы голодаете. Я сббросила 35 кг не голодая.
ибо еда - пищщя богов!
чувство сытости это круче чем любой наркотик, так как это этого самого чувства напрямую зависит твоя жизнь !)любое живое существо думает как набить свой желудок, это дорогая моя просто природа! а худенькие девочки не очень давно лет сто назад считались очень не красивыми и больными, с приходом моды все бля запудрили мозги что красиво быть худой, ну и мне запудрили не люблю толстушек))
трудно отказаться только тогда, когда нет четко желаемой цели.... и еще всегда проще отказывать себе в лишнем если вы хотите кого-то удивить или кому-то доказать что вы можете.... а себя ведь мы любим любыми:) для себя нам это делать трудно
я вот похудела и мн даже есть особо не ъочется есть желание худеть. я знаю что околадки и булочки всю жизнь будут !!!