Голодал от 1-го до трёх дней. Перед этим делом клизма обязательна. Пить максимально много воды, кипяченой или дистиллированной. Обоняние обостряется в несколько раз, начинаешь чуять как собака. Ночью тяжело, бредовые мысли и беспокойный сон.
НА второй день голова проясняется, мысли ясные, соображалка летает со скоростью света.
НА третий день ощущения потрясающие, много всего интересного всплывает из памяти, какие то номера телефонов, имена и тд. Начинаешь восхищаться способностью своего мозга. В теле легкость, в голове свежесть. Больше 3 дней не голодал.
Выходить из этого состояния постепенно, каши на воде. Хотя жрать очень сильно охота
Коррекция веса
Как вы относитесь к лечебному голоданию, если кто пробовал поделитесь своими ощущениями
Если с утра не пить и не есть, то и не хочется. Во второй половине дня уже ощущается легкость. Но если хоть немного попить или поесть-просыпается аппетит, очень трудно удержаться. Я худела на 38 кг, стала очень мало есть-гречка, овсянка на воде. Было очень легко двигаться, но кожи лишней столько осталось, страшно было смотреть-с костей как тряпка, свисала шкура. Начала есть-конечно не такой как был, но вес вернулся. Худеть нужно осторожно, подсчитывая калории, есть всё,но часто и понемногу, тщательно пережевывая, не отвлекаясь на чтение, интернет или телевизор.
В выходные сутки голодала, пила только кипяченую воду, была сильная слабость, вырвало желчью ночью .
Смотря для каких целей. Если речь только о похудании, тогда отрицательно, ведь уходит лишь вода, мышцы, а не жир, от которого все так норовят избавиться. Хотя 1 раз в неделю полезно голодать, но при этом не надо усердствовать с физ. активностью
прежде чем голодать надо полностью почистить организм - жкт, печень, почки, сосуды и пить воду стаканов 8 в день.
Тогда можно голодать.
В противном случае вы себе еще больше болезней наживете.
Тогда можно голодать.
Считаю, лучше разгрузочных дней не чего нет! в этот день, только овощи р миненалка без газа.