Коррекция веса

Урааа! Похудела на 2 килограмма за неделю!

никого не слушай, молодец! ! я за неделю на 4 кг похудела, и ничего назад не возвращается, просто надо его чуть поддерживать и всё)) я не остановилась на этом)
Патимат Курбанова
Лучший ответ
2 кило это излишки воды к сожалению- меньше стали есть соли и не едите после 6-вот и результат, дальше пойдет намного медленнее.
Соболезную.
Продолжишь - будешь просто скелетом.
Расслабишься - при таком темпе откат накроет и наберёшь 10кило жира, для страховки от стресса.
Поздравляю!
Ludmila Golova
Так держать, вы молодец.
Молодец, мы Вами гордимся!)
Молодец, так держать:)
Наконец то косметику смыла....
Поздравляю) ) Главное не расслабляться!
супер_)
Я тоже похудела на 2 кг за неделю. После диеты
Rimma Komandinova
надо это дело отпраздновать... .
моя знакомая на фразу я похудела на 2 кг-отвечала.... подумаешь, один раз поср.... сходить
Марина Брасюк
хороший результат))) )
было время я худела по 6 кг за неделю а то и больше. Просто до соревнований надо было в весовую категорию одну попасть, диета и 2-3 часовые тренировки. Ринг вообще творит чудеса, а бокс очень помогает в похудании
Я если в течение дня почти не ем (некогда) , сразу 1 кг скидываю, за сутки почти.. . Просто надо меньше жрать!)) ) - простая истина, всегда работает.
Мне очень помог комплекс коло-вада плюс и вода кораловая дёшево и сердито. И вообще кто заботится о своём здоровье, здоровье своих близких и родных в коралловом клубе проходят концепции здоровья. Кому интересно пишите на майл.
Nataliya Karaim
подскажи как