Коррекция веса
Кто УЖЕ похудел хотя бы килограммов на 8, расскажите рецепт успеха?
Худела с редуксином, рацион сильно не меняла, но есть стала меньше, и вес снизился таким образом))) моё первое успешное похудение
Татьяна Мосина
И много ушло?
Ела всё, но 4-5 раз в день. Порция с ладошку, не больше. Пила воду без газа. Исключила сладости, немножко мёда позволяла себе, ну и физическая активность, куда же без неё.
Исключить углеводы полностью, пить много воды и приседать три раза в день раз по 30 хотя бы. Начнёшь таить на глазах.
Наберите в ГУГЛе "диета роберта аткинса".
За 6 недель - 14 кг .
Татьяна Мосина
ого)) хороший результат
Меньше жрать или больше двигаться или совмещать.
Постулат:
Расходовать больше, чем получаешь, или получать меньше, чем расходуешь.
Всегда следует помнить, что всё абсолютно в этом мире, на данный момент - индивидуально и относительно.
Постулат:
Согласна про есть меньше и не нажираться, когда уже достигла результатов
"рецепт успеха" только один - тратить больше чем потреблять.
Сырой растительный рацион. Фрукты и свежие овощи. Физкультура. 15кг 2 недели
-15 кг
рецепт.... 3х недельный запой и недельный отходняк.
у меня было такое-перестроила питание, мизер сладкого и хлеба, на ужин и обед-варила или тушила броколли с куриной грудкой... сбросила 7кг за несколько месяцев... когда-то давно на море скинула за неделю где-то 6кг... завтрак-капуччино+круассан,
обед-кусочек рыбы и пюре, поlдник-персик и много плавала
в тюрьме и в армии все худеют . знаете почему? потому что там кормят только 3 раза в день и добавки нету .
вроде как наедаешься -еда сбалансирована, вполне даже полезна и питательна . но кормят строго по расписанию и нет возможности съесть что то ещё .
завтрак 8 утра (подъем в 6 утра) .обед в 13 00 . ужин в 19 00(спать в 22 00) .
подумайте над этим .
С зимы на 12 кг. Занимался спортом.
жрать меньше, а когда дошел до нужной стадии не нажираться опять
Первые 8 кг на интервальном голодании 15/9.
Сейчас = безуглеводная диета. Фрукты только утром горстку.
На фото вроде ничего так, а уже климакс, псориаз и ожирение... это сколько столетий снято?)
Татьяна Мосина
вам не кажется, что вы неуместны?
На 20. Надо только захотеть. И, главное, не считать калорий.
Я не жрал 2 месяца похудел с 75 до 67
Мне помог подсчёт калорий. Без ПП. Приложение дисциплинирует, вы можете есть что хотите, главное в пределах нормы. Это единственное, что сработало в моем случае. Поначалу правда срывалась постоянно из-за слабой воли, но тут мне помогли капсулы Модельформ, они аппетит регулируют и обмен веществ приводят в порядок.
Нужно всего лишь перед сном выпить...
В принципе, спорт, подсчет калорий... секрет, возможно, в том, что муж тоже начал худеть, и из дома исчезли вредности, зато появился соревновательный момент!)
Татьяна Мосина
О, это круто, поздравляю вас)))) с такой поддержкой легче, конечно.
Чтобы быстро похудеть, очень известна питьевая диета. Моя подруга за месяц 8 сбросила