Коррекция веса

Поесть отруби.Где их купить? И в каком они виде,неужели рассыпухой?

Они есть и хлопьями и шариками, типа сухого завтрака. В аптеке, в отделах диабетиков .
Zhanna Korolyova
Лучший ответ
ну можно и другие виды растительной клетчатки покушать.... ( собственно отруби конечно лучше делать из них что-то типа каши.... но лично мне такая еда как то не очень.. . ну еще хлеб с ними как- то туда-сюда. . а так= лучше уж огурцы- там та же клетчатка и вода.. . или салаты из капусты, и другие овощные (лучше без картошки) или фрукты, каша тыквенная.... -= думаю полезнее будет ..просто надо постепенно уменьшать порцию и кушать медленно. ( как там писали еще Ильф и Петров- " тщательно пережевывая пищу ты помогаешь обществу"...= йога вообще настаивает на том что жидкую еду надо есть а твердую- пить... -= т. е. каждый кусочек еды надо как минимум 20 раз пережевать.... -тогда и чувство сытости наступит во время еды и сьешь меньше и в результате желудок потихоньку уменьшится до нормальных размеров и не надо его будет набивать отрубями для заполнения объема....
Annie Klive
Ага. На мельнице прям из мешка насыпают. Хи хи хи.. . Зайди в аптеку и спроси про отруби. Их продают в пачках, как кашу "Геркулес".
Ultai Kazenova
Да типа такая шелуха молотая Продают там где муку мешками (на базаре) Добавлять можно в каши, запеканки и т д
В деревне. В аптеке.
Galina Alexandrova
В гипермаркетах посмотрите, я видела, отруби в виде какушек.. уж не знаю как назвать
Юлия Зубарева Гранулированные.
в аптеке или в бакалее, они как крошки их везде добавлять можно хоть в суп хоть в кашу хоть так есть
я покупаю на рынке, где торгуют семечками, шиповником и т. п. Кипятком заливать нельзя!! ! И лучше до еды.
в магазине. спросите у продавца. .
они как сухарики)