Ты так долго планируешь что-то поменять, что скоро забудешь, с чего хотела начать. Я не понимаю чего ты ждешь! Неужели ты хочешь быть такой как все? Неужели ты хочешь быть робкой тенью? Знай, что каждая минута жизни дает нам шанс изменить себя, поставить точку над ничтожным прошлым и начать жизнь с чистого листа. Знай, что без стремлений надежды мертвы! Только ты можешь приложить усилия для того, чтобы измениться и наконец-то стать для кого-то и самой себя идеалом!
Диета - не подвиг, а норма жизни.
Нужно решить чего больше хочется: швейцарского сыра или 34 размера.
Или не жри или мечтай.
Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.
Каждую ночь я засыпаю с мыслью что завтра я буду легче и красивее.
И помни - над толстыми смеются, нормальных не замечают, худыми восхищаются... Выбор всегда за тобой.
Хочешь есть? Да на здоровье! Нет, правда, можешь умять весь холодильник и еще сбегать за добавкой. Только, прежде чем сделать это, ответь на несколько вопросов. - Как ты хочешь провести сегодняшний вечер? Умирая над унитазом или просматривая любимый фильм? - С какими мыслями ты хочешь засыпать? О том, как ты себя ненавидишь или о том, какая же ты все таки сильная? - Что ты хочешь увидеть в зеркале завтра утром? Вздувшийся живот или полное его отсутствие? - И наконец, что ты хочешь чувствовать через неделю/месяц/год? Удовлетворение от того, что все усилия были приложены не зря или отчаянье от того, что так и не смогла взять себя в руки?
«Голод - это твой друг, и он не предаст тебя, как еда. » (с)
«Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было назвать вес. » (с)
"Я бы хотела быть настолько худой, чтобы окружающие думали, что я либо очень богата, либо очень больна. " (с)
Удачи!
Коррекция веса
А где можно почитать мотивирующий текст к похудению?)
В книгах Кати Мириманрвой, или на её сайте, там форум даже есть, таких как вы полно, марки простых людей.
Худей жирная тварь! Корова уже жопа в косяк не пролазиет!
Незастегивающаяся одежда - самый лучший мотиватор
Как похудеть? Всем интересен ответ на этот вопрос. И тем кому 16 и тем кому 45. И многим интересно не то как как похудеть, а то как похудеть, чтобы результат остался на долго. Вот я сейчас как раз постораюсь объяснить как это сделать. Но прежде всего разберемся с теорией.
Для чего вы вообще хотите похудеть? Вы ощущаете что у вас лишний вес, или быть может, вы просто хотите чтобы вы, соответствовали мировым стандартам 90-60-90, а возможно вам доктор сказал, что у вас ожирение?
В первом случае я рекомнедую прислушатся к своему организму, если вы чувствуете лишний вес, отдышку, выпирающий живот, то диета необходима. Если же вы прсото хотите скинуть лишний вес для соотвествия стандартам, то это глупо. У каждого человека своя конституция тела, и портить ее, станвясь анорексичным человеком, крайне глупо. Ну и в третьем случае, доктор сам вам припишет диету.
Мой метод, как говорится, "самопальный". Лично я для себя выбрал такой метод чтобы правильно и быстро похудеть. Скажу заранее, благодаря этому способу я похудел на 17 кг. Ну да ладно, хватит вступлений, перехожу непосредственно к рассказу самого способа.
Скажу сразу, кушал я все: и майонез, и сладкое, и булочки (1 раз в неделю) , и все все от чего поправляются. Но как тогда похудеть? - спросите Вы. Весь секрет состоит в том, чтобы употреблять не более 1200-1500 ккал в сутки. (это при условии что невыполняются тяжелые физические нагрузки) . Как считать калории думаю понятно. Но все же для некоторых объясню. На каждом продукте написана энергетическая и пищевая ценность в 100 гр. продукта. Допустим что в 100 гр колбасы содержится 560 ккал. Ты съел, например, приблизительно 120 гр. Считаем: 120 х 560/100 = 672 ккал. Объясняю что к чему. Действием 560/100 мы узнаем сколько калроий содержится в 1 гр. колбасы. Ну а следующее действие не требует описания. Вот ответ на Ваш вопрос: как похудеть? .
Еще раз повторюсь, кушать можно все, только мучным не увлекайтесь. Старайтесь не выходить за рамки 1200-1500 ккал. Не кушайте за 1 час хотя бы до сна.
Первое время будет очень тянуть поесть еще. Терпите. Через недельку Ваш организм привыкнет к такому питанияю, еще через пару недель такой режим войдет в привычку.
Ах да, чуть не забыл. Я сел на такую диету в сентябре, в конце января мой вес составлял 72 кг, до того как я сел на диету мой вес был ~87 кг.
Вот такую диету я Вам советую. С такой диетой вопрос как похудеть больше не будет вас тревожить.
тоже бы хотелось такой)