Коррекция веса

Что мотивирует вас на похудение?

Алена Оларь
состояние
Наталья Лунегова
Лучший ответ
Меня мотивирует на поддержание формы комплименты в стиле: как ты это делаешь? , на тебе ж ни грамма жира, фигурка супер и т. д. !
После такого понимаю, чт овсе не зря!))
Иришка Бычкова
Зеркало. Пузо какое-то в нем отображается ...неаппетитное.
Штаны. Я в них не влезаю. А в прошлом году влезала.
А еще в бане веником парюсь, чувствую, трясется, зараза.
Меня мотивируют девушки с канала YougiftedRussia на YouTube. Часто смотрю смонтированные видеоролики про "фитоняшек" под офигительную музычку. Особенно классно наблюдать за тем как они пашут пашут до 7 пота, а в конце показывают результаты своих трудов изгибаясь и кривляясь перед камерой. И ты такая сидишь и думаешь: "даааа....оно того стоит! ". А потом допиваешь протеиновый коктейль и идёшь в зал ишачить, полная мотивации. Вот он. . кааайф. . :)))
. .
биг-мак
Nn Nn
Красивая одежда
Olga Aleneva
Спирт...
Отражение в зеркале. Теперь я почти доволен))
Ирина Положай
Забота о красоте и здоровье.
То что если ты будешь жрать и жрать то ты постипенно станиши "сумо" так сказать, ты не сможешь найти для себя нормальную одежду особонно обувь, при этом тебя это не остонавливает и ты жреш и жрешь, жрешь и жрешь, еда кончается и кончается бобло тратится и тратится ив конце концов у тебя сначало закончится бабло, но ты все еще жреш и жреш,
Потом закончилась еда, да это плохо вдеть набрать 10000 кг это плевое дела когда жрешь и жрешь, нет еды нет бобла что бы нормально одется а на роботу ходить надо, тут возникает идея у когонибуть зять меееега огромную одежду лаже не знаю где ты её возмешь но если нет то ты (тепе просто внутреняя гордость не даст выйти на улицу голой) просто умрешь от обезвоживания.. . и твоя история кончина как у толстого хомяка ИЛИ ты всеже нашла одежду и все еще ходишь на роботу но мы не забываем про человечиские жестокие подколки типа мечя для боулинга и т. д. и тем самым хоть ты и ходишь под 10000 кг каждый день на работу и получаешь деньги, тебя изо дня в день и на день по нескольку раз тролят подкалывают и унижают, а это уничтожает твою самооценку в прах и начисто и ты становишся эмоционально не стабильной и начинаешь еще 2, 3, 4 раща больше есть и в конце концов ты тоже умрешь ИЛИ ты всеже вытерпливаешь эти упреки но злоба накапливается в тебе и в один прекрастный день ты все убьешь, 10000 кг в воздухе не испорятся и ты сядишь в тьрюму и умрешь там. ИЛИ ты подумаешь смотря на картинку какойнибуть стройной девушки и захочишь стать такойже просто выброси из руки мясо, я не говорю о мучительных диетах которые тебе не помогу например неесть после шести, это полный бред (я пробовал) ешь сколько хочишь но и когда захочишь, просто знай меру всему своему организму и постипенно уменьшай кг в день и ты из колобка превратишся в человека который даже порой будет сомниваться что была такой толстой и жирной, и если ты хочишь умереть или закончить жизнь с униженной самооценкой то ешь жри и толсте сколько хочишь а если нет то просто знай меру еды и постепенно её уменьшай и помни что сразу нечего не бывает, пройдет много времени как ты похудеешь но ты похудеешь если ты этого хочишь.
Ответ:
Порой человека мотивирует похудеть плохая кончина, или ужастный статус в жизне.
. . Кто бы вас еще мотивировал на изучение правописания. :)) А так веселый крик души. Итог: мы все умрем. Только одни с заниженной самооценкой, а другие с завышенной и с положительным статусом. Вопрос: а кого это будет интересовать после твоей смерти? Поверь, тебе мёртвенькому пофиг будет и на статус и на самооценку.
Во-первых то, что не могу позволить себе одежду, которую бы хотела.
Во-вторых, поспорила с подругой (у нее тоже излишний вес) на то, кто больше сбросит за лето (т. е. 1июня-1сентября) . С такой вот мотивацией удалось не срываться и сбросить уже 6,5 кг:)
Алена Оларь Тоже спорили. 5 кг вот. В этом месяц никак не могу взять себя в руки, хорошо хоть не поправилась.