Коррекция веса

Как мотивировать себя на похудение?

Вы никогда не задумывались:
Почему люди в своём доме делают генеральную уборку,
а за организм свой забывают? /не все конечно/.
А это самое важное -
Очищение организма!
Очищение от шлаков, и токсинов. Очищение от паразитов.
При чистке идёт заметное похудение, и, начинать надо с кишечника,
затем очищение других органов, и, конечно же, не забыть о лимфе.
Просто помочь своему организму для обновления, для
общего оздоровление, нормализовать обмен веществ.
Подойти грамотно, серьёзно, в комплексе:
очищение,
питание и
образ жизни.
И, проблема с лишним весом вообще отпадёт.

А получается так: Организм кричит, а люди не слышат.
Организм показывает лишним весом, недомоганием, выпадением волос,
сыпью или прищ. на коже, ломкостью и расслаиванием ногтей, болью, и
т. д., что что-то не так. И это его язык, он с нами так говорит, по другому
он не умеет.
И,
Чем не мотивация - Быть здоровой, энергичной, жизнерадостной, /ибо,
когда что-то болит, то не до радостей/, чувствовать себя и выглядеть
моложе своих лет, /на десяток - легко/.
И ...Жить,
Жить в удовольствии, с удовольствием и в удовольствие.
Елена Иванова
Лучший ответ
жОниха найти!))
Сегодня похоронили знакомого мужчину 58-и лет. Ему знакомый профессор предложил систему похудения чуть более месяца назад. Он сбросил 25 кг, но загустил кровь.
Берегите своё здоровье. Любите себя как есть.
Зачем? Купи одежду своего размера и всё.Если реально хочешь похудеть, то вместо еды чай и кофе а утром яйцо 1 стакан кефира.
Алена Пензина
На зеркало посмотри
Карина Деркач Вы - лучший диетолог)
Перестань есть или выкинь еду из дома, в мультиках работало