Коррекция веса
Как мотивировать себя на похудение?
у меня проблема: не могу похудеть! уже 3 раза пробовала и все-равно срываюсь. 2 недели питаюсь правильно, занимаюсь физическими упражнениями, а потом срываюсь. что делать????
Начинать похудение нужно сразу после последнего "женского" дня, тогда нет такого страшного аппетита как до того. Также важно что привычка формируется 21 день, постарайтесь выдержать 21 день и тогда без спорта вы не сможете, также забудьте навсегда про диеты, все только на них срываются. Также на этом сайте много полезной информации http://vashaibolit.com.ua/235-unikayte-pomilok-v-rozvantazhuvalniy-den.html
сфоткай себя в зеркало, только вот без фильтров разных, с пузом наголо, со вспышечкой, чтобы все недостатки были видны. Вот и мотивация появится
Никак, жри дальше и оставайся в депрессии. А вообще лучше сходи к профессиональному диетологу - он поможет. Только не читай книги Малахова!!!
не садись на очень строгую диету, избавь себя изначально от сладкого, майонеза, мучного, спиртного и на ночь после шести вечера не кушать. Спорт при этом и этого для начала достаточно, организм привыкнет, потом можно диету построже.
Я сама похудела, когда стала есть больше белка. От него есть вообще не хочется. Купите банку протеина и пейте его, когда хочется есть. Вот сайт http://wefit.ru/category/recepti-iz-proteina/ - там рецепты, как печь из него вкусняшки.
раз в неделю устраивайте себе обед как хотите то есть можете там сьесть кусочек пирога на дессерт только не наештесь. и вы всегда будете знать что вот вы неделю подождете и у вас будет долгожданный обед и не будете так срываться.
Не могу живет на улице не хочу. Ничего не делать. Жить жирной.