Коррекция веса

возможно ли похудеть до 45 кг,рост 163

Возможно и до анорексии. Зачем так мало? У меня 49 при росте 1.60 и я ни фига не толстая, можете фотки взглянуть. Когда кости торчат тоже ничего хорошего, грудь худеет также.
Куралай Дарбаева
Лучший ответ
возможно, я уже почти такая, при таком же росте, осталось ещё 3 кг скинуть
Еще одна охотница за "штанами в доме". Ну будут у тебя штаны в доме, но родить ребенка ты не сможешь и ускачут от тебя эти штаны к другой.
Вес при таком росте должен быть 50.
А вообще худей-худей, премию Дарвина никто не отменял.
Ирина Тулупова
ИМТ будет равен 16, это мало для Вашего роста. Зачем Вам, извините, торчащие кости и проблемы со здоровьем? Оптимальный вес при росте 163 - минимум 50 килограммов или 55. И следите за фигурой: не объедайтесь и не голодайте, больше двигайтесь, чтобы поддержать свой вес в норме.
П. С. : мне некоторые настойчиво предлагали худеть - типа "девушка должна мало есть и мало весить", хотя у меня вес всю жизнь был нормальный и никогда не страдала обжорством, пусть и люблю вкусно поесть. Но сейчас никто не говорит мне этого, почему-то...
45 - это слишком мало для твоего роста
конечно, можно, полазей вконтакте по группам ..вот советую одну, там капец, как всего много*
♥35кг♥
Конечно можно, и это будет вполне симпатично выглядеть. Я при росте 168 см раньше весила 42-44 кг и чувствовала себя отлично. Если спускаться ниже, то будут кости. А вообще не зацикливайтесь на цифре, кушайте меньше, двигайтесь больше и смотрите каждый день на себя красивую. Удачи вам и не слушайте злых людей
Возможно все, а оно вам нужно. Ну всеже если собрались вот тут описано какие диеты не работают https://www.drvolkov.ru/dieti-ne-rabotaut и как они вредят организму.
нет это мало, нормальный вес при росте 165 -50 кг)
можно! но не желательно... проблем не оберешься
почти всё в жизни возможно. . а нащёт похудание) нужно узнать твой на данный момент вес