Коррекция веса
Почему разрешенно есть ВСЁ именно до 12 дня?
и ещё вопрос: я веду ночной образ жизни. и получается так, что ем рано утром и ложусь спать, это плохо? нужно ли какое то время давать желудку переработать еду и потом только ложится или это не имеет значения?
Всё, что съедается утром, по-любому, но за день сгорит точно, будь то булки или бутерброды с маслом. А вот когда мы наедаемся ближе к вечеру, а потом садимся на диван и начинаем по-тихоньку укладывать кусочки, то со временем рискуем не пролезть в дверной проём. Полученную энергию не рассходуем, и она откладывается в бока. То же относится, например, к сладкому чаю на ночь. Сахар - бомба, углевод в чистом виде (после мёда, конечно) , поэтому всё то же самое.
Говорят, что на ночь есть не стоит, но если очень сильно хочется, то можно, но в разумных пределах. И за 2 часа до сна.
То, что Вы работаете ночью, утром едите и ложитесь спать, "есть ВСЁ до 12 дня" не будет работать точно. См. пункт выше. Переработать дать обязательно нужно, но опять же, все уйдёт про запас.
Вся энергия, полученная с пищей, сгорает в организме до 15.00. После этого все съеденное идет в бока. Так что вечером лучше всего есть что-то легкое - омлет из яичного белка, творог, кефир.
чё?!
Все это бред я ем когда мне в голову взбредет.. и не толстею... Может это из-за того что на турниках занимаюсь)
Перед сном тоже ем и пофигу вообще так что не ссы не один ты такой)