Коррекция веса

Мне сейчас 13 лет. Я не в общем не пухлая, но похудеть маленько все же стоит. Как вы считаете...

Если я буду есть все продукты, необходимые для полноценного развития и роста (я не ем вредную пищу), но при этом каждый день выполнять комплекс упражнений на пресс, ноги, руки, который будет занимать минут 40 - 50 и не есть после шести, у меня получится избавиться от лишнего и не повлияют подобные физические нагрузки на рост? Спасибо!=)
не парься тебе тока 13, учись давай а не за мальчишками бегай
Айжан Сыдыхова
Лучший ответ
Каждый день по 40-50 минут это многовато, аппетит сильно вырастет и результат может стать прямо противоположным.
Либо 3 раза в неделю по часу, либо каждый день по 20-30 минут.
Не есть после 6-ти - хорошая, здоровая привычка при условии, что ты будешь правильно, полноценно питаться
На рост будет влияние, если только будешь заниматься тяжёлой атлетикой. А так - кому сколько положено матерью-природой, настолько он и вырастет...
Родная, не читай ты сказки, фигуру исправляют в качаловке, работая по 3 - 4 часа, а то и более, через день, и на протяжении не одного года. Так что, перед тем как хавать надо крепко подумать. Про не есть после шести - это очередная сказка.
Вообще, плюнь на это дело - что в твоих генах заложенно то и будет, судьба такая.
Оля Савонова
вот когда ты покупаешь обруч и он тебе как раз. вот тогда надо худеть. а так я думаю не стоит
не сметь. 1 не вырастишь 2 испортишь организм (пищеварение, метаболизм) 3накачаешь массу-будет целлюлит потом! Рост и здоровье никто не вернет! Просто перед тяжелой пищей ешь легкую, (салаты, фрукты) пей больше воды и смотри на мир позитивно! не тормози сейчас процессы развития собьешь и все испортишь. После 23 можешь подумать о чем то там, а щаз живи расти.
Linka ·•☆°♡°
щас еще никто не оценит.
можно жрать вволю
Нормальный вес не заморачивайся, подростёшь, видно будет, а пока это вполне нормальный коэфицент рост/вес.
Займись спортом например лыжами, гимнастикой или тай бо (женский бокс).
ну если ты не пухлая зачем тебе худеть тогда. Если ты начнешь увлекаться в этом возрасте диетами ты просто испортишь свой желудок и все. Просто делай физ нагрузки, мне кажется на рост они не повлияют. Живи в свое удовольствие, а лет так в 18 подумаешь уже о диетах, если понадобятся....
после 6 можно есть
просто подкачай мышцы
у меня такой же рост и вес и все ок
только если ты будешь сильно и долго качаться вес будет увеличиваться, т. к. мышечная масса увеличивается
ВЫВОД: тупо подкачай пресс и ноги, потому что вес нормальный, ешь все ты захочешь)
*валерия *