Коррекция веса
Почему при моем, в общем-то, худом теле такой большой живот??
Почему он ни сколько не уменьшается, а только растет и растет КАК БУДТО у беременной!? Я бы могла свалить это на то, что вела малоактивный образ жизни в течении года, если бы он не начал расти во время сильных физ.нагрузок. Упражнения не помогают, во всяком случае, я никогда не найду столько времени на длительные регулярные занятия, и сколько же надо заниматься что бы он хоть немножко спал... Даже врач заметила такую непропорциональность! И если это отек или вода или газы... Как понять, что это не жир... А главное - что делать то? Поймите, я не ною и не жалуюсь, это реально проблема.
ну что упражнения не помагают ето прискорбно. такого быть не может вы не человек значит.
не правельно их делаете или не то что нада.
читайте фитнес
холецистит
паразиты
генетика
слабые брюшные мышцы
паразиты
генетика
слабые брюшные мышцы
это могут быть коллонии грибов или гельминтов. они токсины выпускают, в целях абсорбации начинает образовываться жир. 2й вариант - вода или газы. но это 25% если не меньше. нужно вам анализы сдать на паразитов. у них вероятность 12%,так что ходить придётся минимум 3 раза. или просто займитесь профилактикой - клизмы с содой, укропное семя, полынь цитварная, пижма и так далее вам обязательно помогут.
А как питаетесь? Скорее всего из-за неправильного питания все происходит.
Голодаете? На диетах сидите?
Наталия Григорович
никогда не голодала и на диетах не сидела, свои нервы дороже.
Если врач заметила, то какого черта она не обследует тебя на цирроз печени, на миому матки растущую ( а может и беременность вне матки) , на грыжу белой линии, просто целлюлит брющной стенки, на опухоль абдоминальную и т. д. Ты что без осмотра специалиста хочешь верный диагноз?
Наталия Григорович
хы, это был еще школьный мед.осмотр, там главное сказать. Направили к эндокринологу. НО я тогда уехала и никуда так и не сходила, а здесь это сделать уже проблематичное, да и к кому идти то....Хожу то я по платным
возможно это просто тип фигуры такой (есть тип фигуры"груша"-там основная проблема в ногах и бедрах, а есть "яблоко"здесь как раз животик круглый, а руки, ноги худые)
может для того, чтобы постараться убрать живот вам стоит заняться танцами, это и приятно и полезно. знаете не зря говорят же что без труда не вытащить рыбки... попробуйте косметические средства использовать, гуам к примеру. вот, уберите пробелы- w w w . g u a m . r u / a r c h i v e s / 5 8 4 9
Наталия Григорович
в том то и дело, что началось это еще тогда, когда я активно занималась танцами! То есть усиленно занималась, и вместо того чтоб худеть...
Нужно проверится в поликлиннике. Обязательно! нереально большие животы без причины быть не могут. Точно знаю, что такое бывает при запущенной грыже.
пресс слабый, надо укреплять мышцы
Наталия Григорович
каким образом????