Коррекция веса

Эффект от тренеровок в костюме "Сауна"

Кто пробовал заниматься в этом целлофановом костюме? Есть ли результаты? на следующий день у Вас не было отеков? Как считаете, правда ли, что влага моментально возвращается?
Eleonora Atabaeva
это бредни из разряда обмотаться целлофаном

какой смысл гонять воду туда -сюда,
вода не жир

да и на почки и другие органы не хорошо все эти костюмы, пояса действуют

стройнеть нужно за счет жира, при этом максимально сохранить мыш. массу стараться
а какой смысл от обезвоживания?

наоборот надо пить как можно больше чистой воды, если нет проблем со здоровьем при которых врач корректирует потребление воды, да и вообще жидкости за день

при этом чтоб вода не задерживалась желательно вообще отказаться или минимизировать соль
(ее и в натур. продуктах много, если интересно в каких - воспользуйтесь поиском)
и сократить опять же до минимума простые углеводы и отдать предпочтение сложным в первой половине дня,

тогда при этих условиях и при достаточном питьевом режиме

(не меньше 30 мл. на кг. веса тела, а лучше больше, за исключением режима питания, содержащего большое кол-во овощей, фруктов (хотя с фруктами тоже лучше быть аккуратнее - это простые углеводы, хоть в них и содержится клетчатка) )

вода не будет задерживаться и заодно всякая бяка будет вымываться и способствовать улучшению обмена веш-в, липолизу, конечно же при правильном питании и достаточных физ. нагрузках, когда расход больше прихода калорий с пищей, либо наоборот приход с пищей меньше, чем расход

опять же повторюсь важно стройнеть за счет жира
Алёна Кулёва