Коррекция веса

Хочу кушать,но уже поздно и я на диете.Что делать?

Между прочим вопрос непростой
Может быть у Вас слабоватый желудок и тогда даже нельзя на голодный желудок ложиться спать
Лучше посоветоваться с Врачом!
Можно посоветовать (чтобы не хотелось есть) пить миниральную щелочную воду.
НО! ! Лучше посоветоваться с Врачом!
Мариям Ермаханова
Лучший ответ
Если вы на диете, то знаете что делать.
Самая лучшая диета, есть все что хочется и нравится, не переедать только, двигаться, и самое главное выкинуть из головы бредовые мысли о каких либо диетах, только тогда эффект будет.
Марина Юдина
Воды стакан выпейте
а лучше яблоко съешьте, диетой вроде не запрещено или запрещено?
Смотря какая диеты. Я думаю вполне можно йогурт - 50-80 калорий, но сытный
Akylay Jalilovna
Попить водички и лечь спать.
сейчас нельзя голодать или насильно засыпать, т. к. у организма начинается "паника" и он начинает активно все перегонять в жир, "запасы" делать. съешь что-то легкое, может фрукт. но съешь обязательно.
Яблочко съешьте.
Ирина Каныгина
Никаких диет лучше кушать но что нибудь не калорийное например салатик с капусты на масле, или кефирчик, или яблочко, после диет ещё больше набираешь..
Кукурузную кашку можно скушать и полезная, и вкусная и не калорийная))
спать
выпейте воды, нежирный кефир или сьешьте яблоко или другой фрукт. все же меньше калорий чем у бутербродов и булочек.
Спать ложиться. снотворное лучше прими и баиньки.
Бедненькая. . Знаешь, где-то я слышала фразу «надо больше спать. Когда ты спишь, то не кушаешь» . Попробуй такое. . Или же, если не помешает диете, выпей обезжиренный кефир. Ну, или чаю что-ли:)
Поешь конечно, но только белок, мясо уходит в мышцы...
медику с теплой водичкой) насыщает и без калорий)
купите баклажаны. калорийность карйне низкая (24 на 100 грамм) , больше 100 грамм вы и не скушаете за раз, на вкус пресные. сырые съедаете, наедаетесь, желудок полный.
попрыгай или покачай пресс, от усталости уснеш, а желудок забудет о еде (проверено)