Коррекция веса
Лишний вес...проблема раньше неведомая мне добралась и до моего "тельца"...
Раньше сколько бы ни кушала стабильно весила 48 кг...теперь встав на весы-офигеваю...62!!! Многие говорят -обабилась...(29 лет) Это природа такая у меня или есть способы без вреда для организма как то всё исправить? Может кто то добивался видимых результатов? Подскажите КАК???
пересмотреть свое питание и образ жизни, моя знакомая всю жизнь жрала-что называется не в коня корм, а как на работу спокойную устроилась, так капец---чай с булочкой и все в этом духе, активный образ жизни полетел в трубу и не то чтобы разбабилась а разбабищелась, а моя бывшая однокурсница из тростиночки в слона превратилась за пол года, когда учились из колледжа приходила, тарелочку с вкусностями себе наваливала и погремушку в руки ( я имею ввиду пуль от телевизора) и таким образом до ночи проводила весело время лежа на диване, может ты тоже расслабилась????
Пора реально браться за себя. Правильно питаться и заниматься спортом.
Почитай о правильном питании, занимайся спортом.
Только на диеты не садись, если не хочешь испортить обмен веществ и в 40 весить в 2 раза больше.
Обычно так и заканчивают женщины с диетоманией.
Диета Миримановой. Пиши, расскажу
нарушен углеводный обмен веществ, попить Витахром, он стабилизирует процесс обмена, почистить кишечник, так как человек за свою жизнь может накапить до 15 кг шлаков, Актив файбер, карнитрин при физ нагрузках, побольше пить воды, до 2-3 литров, так как вода хорошо вымывает шлаки.
Попробуй систему Миримановой. У меня мама на ней сидела - скинула 20 кг. Если бы своими глазами не увидела - не поверила бы
если сильно поправляешься, значит с обменом веществ проблема. я бы посоветовала очистить организм и примимать натуральные ферменты, они помогают в ращеплении пищи, а также раздельное питание и спорт. я сбросила 10 кг за год таким методом
может ты ешь куриц американских?
Татьяна M
А это может стать причиной подобного "недуга"?
Я учусь в 9-м классе. В прошлом месяце весила 42 кг. Сейчас вешу 32 кг. стала лучше выглядеть. По оценочкам скатилась. Потому что я влюбилась!!!! Желаю вам того же, дорогие))
индекс массы тела = вес поделить на рост в квадрате если ответ от 18.5 до 27 то это нормальная масса тела
Татьяна M
Дело в том как это выглядит в отражении зеркальном,особенно если есть с чем сравнивать(((