Коррекция веса

Как сбросить 15-20 кг? в краткий срок без вреда для организма

Здоровое питание это конечно хорошо, но что именно есть?
сколько в день необходимо ккал употреблять?
какие продукты не употреблять? подскажите
без вреда для организма невозможно
Салтанат Акимаева
Лучший ответ
В краткий срок БЕЗ ВРЕДА для организма похудеть нельзя. Чем быстрее теряете вес, тем вреднее для организма.
С моей точки зрения, самая физиологичная диета - низкоуглеводная. Она существует под разными названиями. Например, кремлевская.
Но из собственного опыта две вещи. 1. Не сидите на этой диете больше трех недель ПОДРЯД. Лучше с перерывами.
2.Пейте ЩЕЛОЧНУЮ минеральную воду.
За три недели можно похудеть килограмм на 7-8.
Ни на одной диете не похудеете быстрее.
Не более трёх килограммов в месяц.
Больше стресс для организма.
Как ?
Очень просто :
Тратьте больше чем потребляете.
Ольга К.
только хорошая болячка поможет
Ягода Малина
только одного питания мало.. . надо много двигаться...
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.
И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Luiza Li
за корот срок без ущерба д/здоровья нереально.. . исключите всё сладкое, уменьшите соль, пешие прогулки долгие. понаблюдайте на весах с неделю, а дальше - сами поймете что вам помогает
Олеся Бучко
чтобы без вреда, надо спорта, оооочень много спорта, нужно быть постоянно в движении. если хотите просто не жрать и лежать смотреть телек, то сбросите кг 5 максимум, а потом наберете в 2 раза быстрей и в два раза больше.
Пимерно до 1000 каллрорий если употребляешь то идет сброс а если больше то нет. А таблицу каллорийности продуктов и готовыхблюд найди в инете. Питаться там нужно часто 5 раз в день и оч маленькими порциями
Диета "Сказка" и Бодифлекс!
За месяца 4 без вреда для организма можно скинуть! На питании до 600 кк+спорт
на завтрак одет и ужин по банану и стакану воды если сильно есть хочешь то по 2 банана!!!
Irina Ozerova
За короткое время сбросить такой вес нельзя, это стресс для организма. В данное время я сбрасываю свой вес с помощью вибромассажного пояса для похудения и специального чая. При этом ем все и не занимаюсь спортом ( время не хватает) . За месяц минус 3-4 кило. Если заинтересовало пиши-подскажу.