Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек.
И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
Коррекция веса
Я толстый! Что делать?
очень-очень интенсивно тренироваться
программы для занятий - здесь:
www. fitness-master. net (соединить пробелы)
программы для занятий - здесь:
Брать себя в руки и худеть, питание, физические нагрузки
Хорошего человека должно быть много!
А если серьёзно: попробуй питаться 5-6 раз в день (каждые 1,5 - 2 часа) , но порции каждый раз размером с кулак.
Худеть: заниматься спортом и не жрать всё подряд!
Поищите людей распространяющих товары " Сибирское Здоровье" у них есть программа для похудения. Худеют 100% , если выполнять как положено.
Худей..
Заведите собаку, и гуляйте с ней! мой пёс меня так гоняет, что приходя с прогулки дойти до холодильника уже сил нет
сиди на диване дальши может похудеешь со временем
Кушать каждые 2,5 часа что-нибудь не особо калорийное. Порции - стакан. Пить в день 2 - 2,5 л воды. Физические упражнения - ну хотя бы час в день. И после 6 не кушать. Ещё можно крутить обруч.
Есть низкокаллорийную еду, делать физические упражнения каждый день, не есть после шести вечера. И щек как не было
похудей жри меньще займись спортом наконец
Меньше есть, бегать, не лениться, ходить пешком, не есть мучного.
Прежде всего сиди меньше перед компьютером!)) ) В остальном все как у всех - правильное питание и спорт. Еще может помочь йога. Но самое главное - сила воли, тренируйте ее. Наидите себе стимул-эталон и стремитесь к нему. Удачи Вам!
спорт спорт спорт....