Коррекция веса

Как вы думаете, поможет ли для похудения голодание?

Le - Nochka
конечно. Особенно полное.
Лада Жилина
Лучший ответ
Нет
Надо есть полезное и МАЛО и тогда, когда НЕ ХОЧЕТСЯ.
Все на работе идут обедать.
Вы говорите - Я ещё не проголодалась.
На самом деле мучаетесь. Так поесть хочется. ВЫПИВАЕТЕ СТАКАН ВОДЫ-СОКА-ЧАЯ.
Берёте всю свою силу воли в свои руки и ТЕРПИТЕ.
А через 20-30 минут или сами идёте обедать или из дома маленький вкусный закусон достаете.
Эта еда УСВОИТСЯ, но переработается совсем по другому.
Желудочный сок уже будет разбавлен водой и переработка пищи замедлится.
Голодать глупо и не эффективно- потом наберёшь больше. просто избегай сахара. жирного и мучного. побольше овощей- поменьше порции ( величиной с твой кулак) ходи пешком в день по 2 часа- вот тогда ТОЧНО похудеешь. причём с пользой и надолго
Даша Серикова
потом с привесом всё вернётся ну и обмен веществ себе сломаете...
100%. Только учтите, сто потом всё обратно наберёте (или даже больше, чем было).
не просто поможет, это самый эффективный способ похудения, знаю немало примеров, когда девушки просто почти ничего не ели и очень быстро похудели. и похудели намного. так что дерзайте но не посадите себе желудок, с этим не шутят..
Зделаете ещё хуже, можете ещё и заболеть. Не советую вам худеть таким способом.
Анна 111
Чем пищеварение нарушать, лучше спортом заняться.
Лучше питаться правильно.
не совсем, если собираетесь голодать то начинайте и фитнесом заниматься. Т. к. жир то уйдёт, а кожа начнёт свисать, с помощью физических упражнений вы её подтянете.
Oxana Ioxa
да... но терзать себя диетами резко не стоит. лучше ограничить себя в каллорийных продуктах.. и есть маленькими порциями. +спорт. через три месяца результат будет заметен.