Коррекция веса

как дать толчёк весу что бы снова уходил?

все в комплексе спорт ни че лишненго всё вареное и тд.. не ем сладкое писать долго ну в общем всё как используется в диетах....лишнего не позволяю себе поесть хожу в зал. .вес встал и он оч медленно уходит уж очень. с чем это связанно и какой толчёк дать организму? мож еще сократить рацион?считаю калории всеегда не больше 1.000-1200 употребляю.мож я что то не прально делаю?
Юлия Берез
я тоже худела на правильном питании, за три месяца потеряла 15 кг, а вот посл два месяца похудела только на 2 кг (((Это эффект плато (остановка веса) , организм умная штука - его не обманешь!!! Главное продолжай в том же духе, главное действительно терпение, продолжай питаться правильно и занимайся спортом (эффект будет двойной) , и скоро организм начнет терять свои лишние кг!!
****gayan**** *******
Лучший ответ
вот я тоже в свое время еще больше сократила - потом гормональную систему лечила (( так и не восстановила до конца ( не уменьшайте суточную калорийность! попробуйте разгрузочные дни или увеличить рацион на пару дней скажем до 1500 тыс калорий а потом опять свою норму есть.. . только так можно "поторопить" организм
Не отчаивайтесь, продолжайте делать всё как пишите.
Терпение.
Таня Биленко
не гони лошадей!
может и не надо! ?
жимия торкает!
но и вредит!
Юлия Берез нужно .мой вес 70кг при росте 175.. мне нужно 62
организм нужно уметь "обманывать" - а как только он понял, что вы ограничиваете его в чем -то - он начинается запасаться впрок жиром.... если уж так хочется похудеть - будьте упорны - тише едешь - дальше будешь.... ) а ведь желудок так и ждет, чтобы вы скорее бросили его морить голодом - как только бросите - вот он тогда отъестся! В общем не бросайте ваши диеты-упражнения резко (лучше постепенно, чтобы снова ушедшее не набрать) . А толчок вы вряд ли дадите.

Ваш рост 175? - так может у вас уже и нечему уходить-то? а Вы все ждете...)
Юлия Берез есть что уходить... мне надо до идеального .. хотя б 62. при росте 175 щас 70