Коррекция веса

Как быстро пахудеть?какие таблетки есть?

Фитнесс. Таблетки даже не смей!
Любовь Полухина
Лучший ответ
А я наоборот поправиться не могу. Хотя твой вопрос и мой ответ не в ту категорию написаны.
Ди *****
Похудеть от таблеток ???
Вы что - то путаете, похудеть можно от ограничения в еде, от физических упражнений.
Лиза Судницына
Амфитаминчику и на дискачь - потом тяжеленькие - потом кожа да рожа - потом RIP.
Для каждого человека.. свои таблетки.. нужно сходить в больницу.. сдать анализы и там уже скажут какие таблетки вам подходят.. не советую покупать.. то что насоветуют.. может всё печально закончиться.

если кроме таблеток ничего не есть как написали можно распрощаться с жизнью и как минимум отравление будет.

а вообще нужно радоваться тому что есть. если бог дал быть такой значит так надо. и сейчас полно полных девушек и ничего.. и замужем и с детьми)
Амфетамины!))))))
Ирэна Ильина
Все таблетки для похудения плацебо,
Не ешь хлеб, жареное и после шести + спорт фитнес, аеробика и худеешь вообще быстро
выровнять питание: ничего жирного, жаренного, мучного (хлеб черный в огран. кол-вах) , сладкого, майонеза и кетчупа (ток томатную пасту). побольше овощей, фруктов, еды на пару или духовке. и не есть после 7-8 где то. будете придерживаться - уже похудеете резко. а если и упражнения добавите - то тем более еще больше результат будет.
Тигрёнок Rs
да в принципе любые таблетки дадут результат, если кроме них ничего не кушать.
ПОхудеть, через О пишется, может стоит меньше налегать на еду и больше на секс .