Коррекция веса

А вы уже начали худеть к лету или пока не задумаетесь?)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если начали, то по какой диете и по какому плану?
активно начала подготовку к лету.. ем овощи на пару, яблоки, гречку, кефир..:)
Алина .
Лучший ответ
Нужно всегда себя в форме держать,
не зависимо от сезона.
Ольга Воейкова
Я думаю, как бы весу набрать ))
Лидия Лидия
Makvala Kushashvili легко! я тоже раньше вес немог набрать:) мне помогло:
1) для начала запишись в качалку
2) ел белок 100%whey , но вот начал набирать вес только от leader финский белок надо 3 раза в день между едой
3) заниматься через день (будешь каждый день весь вес сгонишь) я за неделю набрал 3 кг, и как только начал бегать каждый день сбросил 2кг.
я! рост 175.вес. 67 был до нового года. сейчас сменилась сменила работу, активную на сидячуу. и т. к. денег о то и еды 0.с мамой не живу никто не кормит. всегда занята, готовить некогда. с утра беру кефир или йогурт о, 5.и какое нибудь дешовый солёный крекер. который есть противно. месяц в таком духе и мину 7 кг. чувствую какая стала талия красивая и ноги и лицо, Ювсё похудело. вещи все маленькие стали. счастлива и радуюсь. и кстати уже не могу есть так много как раньше. и не лезит и не хочется. и кажется что лучше голодной находится чем обожраться. вот так лучшая диета - безденежье!
на гречневой дней пять, потом день творог обезжиренный, потом опять гречка. но пока настраиваюсь.
ага.. начали.. вторую неделю вот сижу уже....)) ) будем надеется не сорвусь)
потолстеть еще не потолстел))))))))))
нужно не к лету худеть, а всегда поддерживать себя в тонусе :) Откажитесь просто от самых калорийных продуктов и спортзал, хотя я дома занимаюсь, только бегать хожу в спортзал, так как на улице холодно сейчас. И все :)
начать то начали... вот только пока не получается особо ((
Алевтина Лапшина сори, случайно 4 поставила
всё получится!)
Привет всем. Решила с завтра сесть на вот эту диету. Надеюсь смогу ее осилить. Зараннее страшновато
Меню диеты медиков на неделю

День первый – выпить одну бутылку минеральной воды за 6 раз в течение дня.

День второй – выпить 0,8 литра обезжиренного молока в течение дня, а в девять вечера – съесть одно яблоко.

День третий – выпить одну бутылку минеральной воды за 6 раз в течение дня.

День четвертый – овощной. Один литр салата (разделить на три части) . Можно выпить два стакана воды или два стакана чая.

Продукты для овощного салата:
морковь;
свежая капуста;
зелень.
1 ст. л. растительного масла.

Пятый день – выпить 0,8 литра обезжиренного молока в течение дня.

Шестой день
Завтрак – одно отварное яйцо и 1/2 чашки чая.
В 11 дня – стакан отвара из картошки, капусты, моркови и других овощей (один бульон) .
Обед – 100 гр. консервированного зеленого горошка и 100 гр. мяса.
Полдник – одно яблоко.
Ужин – одно яблоко.
В 21:00 – одно яблоко.

Седьмой день – 100 гр. творога и 2 стакана молока или кефира. Вечером один стакан чая.

Всё – вы похудели на 10 кг за неделю.
*.машка .*
Алевтина Лапшина я тоже хотела эту диету недавно попробывать, правда, тоже потом струсила и уже *стыдно* после первого дня забросилаю решило, что это просто жесть)) сейчас не ем после 15, помогает.