Коррекция веса
Что можно кушать после 6, чтобы не поправляться? ну там фрукты, овощи то понятно! ожет какую-то там кашку или т.п.???
один мой преподователь говорила так "есть нада часто нооо много" приэтом в его 50 он давал фору по физ. форме всем нам 20 пацанам.. . а вообще постная пшенка в микроволновке и сытно и без последствий
Каша - это углеводы! Чтобы похудеть, на ужин нужно кушать белковую пищу! Например, кусочек курицы (лучше грудинку)
Про курицу вам очень правильно советуют.
От неё не поправитесь.
Каша - очень калорийный продукт, её лучше утром сьесть, что бы за весь день всё израсходовать. Если вы будете есть днем есть всё без огрниемчений, а вечером только чуть-чуть чего-нибудь толку от такой диеты немного. Возьмите за образ жизни лечебную диету №9 (поищите в нете) . Они низкоуглеводная и совсем невредная. Похудеете правильно и без голодовок.
Йогурты, фрукты, кашу любую по желанию!
Не нужно вечером много углеводов, кашку оставьте на завтрак. И фруктами осторожнее во второй половине дня. На ужин хорошо овощи и что-нибудь белковое (при этом не жирное) - это классика. Например, творог, омлет из яичных белков, нежирное мясо. Овощи можно любые, кроме картофеля. Если уж очень хочется кашку, то можно немного гречки.
Вот как раз фрукты вечером и нельзя есть. Это, как и каши углеводы, а их можно есть только в первой половине дня. Советую творог, яйца, нежирное мясо, птицу, салаты заправленные растительным маслом.