Коррекция веса

как похудеть за неделю??? приезжает муж, хочу его пордовать.. купила обтягивающее платьеце... но оно обтягивает жиры!!!

купи рулон тонкой полиэтиленовой плёнку. Разденься догола, обмотай, не туго все проблемные места, попу и пузо обязательно, одень 2 лыжных костюма, свитер носки и шапку и в этом наряде делай физкультуру, очень энергично 3 часа в день. Когда снимешь плёнку должно вылится 3 литра пота.
На следующий день снова обмотаться и так всю неделю
метод жестокий, но эффективный
Галина Купцова
Лучший ответ
Чувствуется: лежать и лежать ,
этому платьецу...
не ешь после шести
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
есть за что ущипнуть
Рахат Абиева
Ну чтобы жиры за неделю - это слишком круто. Килограмма 3 еще можно. Всего лишь обойдись без жарений, солений, мучного и пр. +разгрузочные дни.
Diana Cherchel
грейпфрутовая диета: )
но помните, что кг вернутся! поэтому подкрепляйте это дело спортом минут 10-15 перед сном и после.
плюс после диеты маленько граничивайте себя, чтобы не вернуть себе килограммы.
Анна Великая
Меньше ешь, больше пей, перед сном не ешь (интервал 2-3 часа) и побольше стресса)
Рекомендую, очень хороший специалист по питанию, она составляет индивидуальные программы питания для похудения http://www.odnoklassniki.ru/aleksandra.brusnikina диета это ограничение, а ограничивать себя вредно!
Aliman Satybaldyeva
Купите корректирующее белье. Сейчас выпускают и красивые варианты, которые выглядят как красивое нижнее белье. Правда стоит оно дороговато. Неделя, это мало для того чтобы сбросить много, к тому же вредно для здоровья. Посадите желудок и т. д