Коррекция веса
SOS!!! Девчонки, как же похудеть??? Как Вы боретесь с ненавистными килограммами???
Это понятно, что ЖРАТЬ меньше, а двигаться больше, но как если утром в рот ничего не лезет, на работе времени даже чая попить нет, а вечером приползаешь домой - ешь все, что видишь и спать - ни на что больше сил не хватает!!! И как избавиться от лишних килограмов??? Ведь скоро (очень хочется в это верить!) ЛЕТО и хочется выглядеть стройной и красивой!
Ешь через каждые 3 часа по-немногу. При таком питании почти всё есть можно. Как кушать захочешь съедай одно яблоко- и витамины (хотя вряд ли они есть во фруктах нынешних) , и чувство голода перебьёшь. И хотя бы 30 минут в день уделяй зарядке. В первые 15 минут движения организм только разогревается, а после этих 15 минут непрерывных упражнений сгорают "жирки")))
Удачи!! !
Я за полгода сбросила 15 кг, ни утром, ни в обед ничего не ела. На ужин ела но не объедалась и через 2 часа садилась на велотренажер и в течение 40-50 минут ездила. Обязательно после занятий ничего не пить, только через час. А сейчас, в связи с нехваткой времени, т. к. работаю.. . я до работы почти пешком добираюсь. Выхожу рано и иду км. 4 на работу и обратно также и так каждый день, с понедельника по пятницу)
диету соблюдай
так, попорядку:
ничего не лезет утром. Всё элементарно, наедаешься вечером, и баеньки. ЖКТ тоже спит и замедляестя пищеварение. Как результат - утром она допереваривается и нет чувства голода. Вывод: не есть поздно вечером.
идём далее: нет времени почаёвничать на работе - замени быстрым, "безопасным" и сытным перекусом. Сделай заранее бутерброды из зеленых листьев с отварным нежирным мясом или рыбой, положи в банку капустный салат или обощной на раст. масле (что ислючит картошку, майонез и прочии калорийности думаю, сама догадалась) . Как вариант перекуса - орехи. Калорийно, но эффективно. Яблоки бы не советовала, они только разжигают аппетит фруктовой кислотой.
вечер: аналогично предыдущему пункту. Белки и растительная клетчатка. Минимум углеводов и животных жиров. Ну, в разумных пределах. Если в течении дня всё-таки питаться, а веречом не объедаться, то утром кушать хочется волей-неволей.
Ры. Сы. в таком режиме продержаться минимум неделю. Первые три дня - самые тяжёлые, т. к. желудок привык уже к определённому режиму. Переучивать нужно.
Да, получилось сложновато, но, блин, организма у нас такая, растущая вширь. За оргехи приходится платить силой воли и ограничениями. И спротзал, конечно, желателен
Элементарно, при отсутствии серьёзных заболеваний. Не есть после 18 часов. Жирную пищу употреблять до 14 часов, один день делать разгрузочным-сидеть на кефире .Ну и спорт, а проще-йога. Килограммы сами постепенно уйдут. Желаю успеха. Кстати, я не люблю завтракать.
Если вы живете одна избавьтесь от холодильника, и каждый вечер пока готовите супик, маленькую порцию, так устаните ждать, что есть уже не захочеться.
спортом займись наконец, не жалея себя
я ем уголь по вечерам, но осторожно он не только жиры поглощает и вредные вещества он ещё и полезные вещества съедает, так что принимать их нужно с витаминками. почитайте на всякий случай статейки в инете про уголь активированный. мне нравиться так то
я похудела на 7 кг за 3 месяца когда перестала кушать. почти ничего не ела
ага, вот уж что-что, а вот предыдущий совет очень не советую всерьез воспринимать! так как организм при недостаточном потреблении пищи будет находиться в состоянии стресса, а потом любую принимаемую еду будет "превращать" в жирок.
мой совет: викинуть первым делом майонез, забыть о макдаке ...могу целую лекцию писать о том, что нужно, а чего лучше избежать...)
у меня та же проблема была в голове) Сила воли слабая))) ) Но потом переборола себя и перестала есть на работе, сначала терпела, через дня три уже и не хотела) с утра один чай пила, Получается вечером приходила, часов в 6 и ела чуть чуть) правда когда понимала что много съела, шла блевать ( как бы стыдно не было об этом говорить) но можешь утром и вечером есть творог со сметаной (но без сахара) им быстро наедаешься и он не калорийный. так примерно в 8 часов и в 6. ну и прес кочай по немногу, чтоб и живот тоже уходил. я так уже 8 кг за 2 с половиной недели скинула)